Детишки
детскоеЯ обожаю перечитывать свои записи, когда Назар был совсем крошкой. А писать лень( Но я постараюсь себя перебороть:)
Галя, смотри, какой колокольчик:


Они славные все-таки ребята, несмотря на то, что мама моя качала головой и говорила, что уж она-то Назара воспитала бы! Забыла она только, как я падала на пол и молотила ногами в дверь с дикими воплями, если меня что-то не устраивало. Вот он, мой разбойник:

Не нравится ему очень, когда Тайка спит - оно и неудивительно, приходится говорить тихо и не топать (она удивительно чутко спит, прям наваждение какое-то), а ему это не по душе, разумеется. Зато с какой нежностью он на нее смотрит, когда она расстраивается и начинает верещать "Тая, ну не плачь! Мы все тут!"
Тайка смешной ребеныш, конечно, как и все они в почти 5 месяцев. Начинает постигать науку ползания, но не сильно напрягается, ей больше по нраву облизывать все, что только под руку попадется (а попадается немало:)

Вот оно, славное семейство, не все в фокусе, ну да ладно) Слишком шустрые!
Девчонка очень улыбчивая, Назар таким не был - он всегда смотрел букой и надо было приложить немало усилий, чтобы его развеселить. У него и сейчас своеобразное чувство юмора, но человек он общительный и незамкнутый, меня это очень радует)

Ребенок явно смотрит в будущее)))