Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

Отдам Новый бандаж-трусы Bliss р.3

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

можно нам пожелать Ваш дар? нам бы они пригодились.... живем в Новокосино




0
03.03.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Конечно, буду в Новокосино на выходных, а может быть и раньше, Вы по какому адресу в Новокосино? Напишите в личку, пожалуйста.

0
03.03.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

не нашла где тут личные сообщения... а так мы на суздальской живем в 18 доме...




0
03.03.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Тогда удобнее будет у метро встретиться.

0
03.03.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

хорошо, мой номер 8-905-765-69-54  с нас вкусняшка)))


0
04.03.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Татьяна, здравствуйте!

Завтра буду у метро новокосино в 10, если Вам удобно будет, давайте встретимся, а если нет, то я 7 и 8 марта по адресу новокосинская 38.

0
06.03.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Здравствуйте! смогу забрать завтра. Какой выход из метро Вам удобнее?




0
06.03.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Завтра буду у метро в 10 у выхода где Пятерочка, а в 11 буду у выхода с Макдональдсом. Приходите, как Вам удобнее.

0
06.03.2015
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

Давайте тогда у метро у выхода на сторону Пятерочки встретимся. Вы мне заранее наберите, чтоб мы  встретились.




0
06.03.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Ок

0
06.03.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

Ок

0
06.03.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Новороссийск

Тогда не забудьте за меня хорошо

0
05.03.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Новороссийск

можно почтой

0
04.03.2015
Клубнично-клюквенный морс Аналог сосок для бутылочек Avent (2 шт. - 94 рубля)

Похожие записи