12 лет

Коляски. Рассуждения

поздравляю))) самое главное - определиться с выбором! а как она в управлении? я вот даже не смотрела их почему-то, хотя у нас они в моде нынче))
14.01.2012
Анек поверь, в стоке люлька не большая и такую коляску надо иметь как вторую, мы катали ее и изучали вдоль и поперек. Мы может на лето возьмем для поездокее. А вот для Москвы, советую все таки эмалюнгу ( покатай ее в другом месте, там шикарные шасси и люлька а море класных расцветок). И люлька нужна тебе на зиму большая так как с осени ему будет уже 6 мес, будет одет в камбезы и не залезть вообще в сток . Ты можешь на лето стоке купить в Европе тыщ за 35, a тут купить для зимы с большой люлькой просто пег перего за 15 тыс ну или эмалюнгу за 30, так как люлька нужна самая большая Нарвой период. Поверь мне я вдоль и поперек изучив свой вопрос!! Вообще можете к сентябрю купить только шасси а люльку мы продадим или отдадим вам).
15.01.2012
Не хочу танки. Мне тяжело их передвигать. На лето мне подойдет отличнейшим образом Стокке, а там видно будет. Если что всегда поменять можно будет. А что с 6 месяцев не пора пересаживаться? Спать в прогулке? Я, конечно, еще подумаю, но... Если че присмотрела себе и прогулку клевую!))))
15.01.2012
Привет! а кинь ссылки на приглянувшиеся модели :) я решила после доооолгих мучений с учетом наших побреностей 2 в 1 брать (а не все отдельно и не 3 в 1)...:)
15.01.2012
http://www.xplory.ru/
15.01.2012
Больничный.. Цитата. Добрый мэр. Эндрю Николл