12 лет

Мужья - помошники

Какие они у вас все молодцы!!!
12.05.2012
зарядку делает с дочей,трубочку ей газоотводную делает(я боюсь),пеленки стирает(вообщем всю грязную работу выполняет).)))разговаривает с ней,спать по вечерам укладывает,гуляем мы вместе,купаем тоже вместе.мне кажется он еще раньше меня ее полюбил,каждый день с животом разговаривал)))я даже когда родила не сразу себя мамой ощутила)))
12.05.2012
Меняет памперсы, разговаривает с нм, баюкает, успокаивает, кладет себе на живот)))) Купаем всесте, еще не гуляли, думаем завтра)
11.05.2012
Делает всё, знает всё =) Пока я Б спала он со старшим скакал. С младшим пока не особо -  у нас разделение труда, у каждого по ребенку =))) Я еще ни разу не гладила с рождения старшего =)))
11.05.2012
мой муж делает все, кроме кормления...только потому, что у него молока нет, как говорит он сам Многое делает лучше, чем я....например пеленает или памперс одевает... А тк, все делает имоет и гуляет и переодевает и т.д. Не знаю, как бы я без него справлялась, хорошо, что взял на месяц отпуск...правда от этого месяца всего 10 дней осталось 
11.05.2012
У меня кс было, поэтому мыл он всегда дочку. Первый раз с моей мамой,боялся-руки тряслись)))Такой комочек держать и не уронить))) По ночам вставал,подгуз менял пока я молоко сцеживала,не брала она у меня грудь(. Гулять ходил и ходит. Вообщем все делает) Я согласна,что папу надо сразу привлекать, тогда эмоциональная связь налаживается очень быстро.
11.05.2012
Общался даже когда в животике малыш был. Говорил с ним , гладил пузико. В перый день после выписки нас из РД ( 4 день) попробывал поменять подгуз. Моем вместе, ночью последнее время встает муж , моет детю попу , меняет памперс. ( 1 раз за ночь) , дает мне на кормление. Гуляет с коляской ..особенно если я за день устала. Пока они гуляют - я по дому делаю дела. Вечером , если ребенок в теч дня был беспокоин, он готовит кушать, разогревает мне поесть , если я в этот момент кормлю Кирюху) Едим с ним по очереди , если ребенок не спит. А ещё под утро Кирюша хочет на ручки и плаксивится.. на моем животике не спит - пахнет молоком. Поэтому муж берет его  и кладет себе на грудь..так хоть поспать все вместе можем до утра. Первое время ни чего не успевали , ругались постоянно ..а сейчас договариваемся..привыкаем)) потихоньку входим в калею)
11.05.2012
Каждый вечер купает, кормит, укладывает спать, если успевает(с работы приходит самое раннее в 7-30, а доча в 9-00 уже спать просится) то поиграет с дочей. На выхах катается с ней на велосипеде, ходит гулять, кормит.
11.05.2012
Мы похожи?????