дождались, проклюнулся первый зубик на крещение. Настя всех кусает, меня бабушку, диназаврика и все что под руку попадет.
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
Кусается, эта наша идея дня, покусать всех, лез 7ой зуб, я вся в синяках, кусал руки, ноги, живот, но самое главное лицо, укусил за скулу так что синяк остался с зубами. Сейчас утихло все, зубки не так уже беспокоят. Поздравляю вас с первым зубиком.
0
19.01.2013
Ответить