День рождения моего сынульки 16.08.2014 !!! В 6 утра отошли воды, а в 16:55 родился мой Максимка!
Рожали мы вместе с мужем, за что ему огромное спасибо! Без него я бы не родила, его поддержка придавала мне силы! А он еще говорил что в обморок упадёт) бегал там шустрее врачей, готов был сам принимать)))
Сначала у нас всё шло гладко, мне не было больно, раскрытие шло быстро, но потом всё застряло и лёгкие роды превратились в опасно тяжелые. На потугах у меня ослабели схватки и стали редкими, а ребенок был уже в родовых путях...попросту застрял и я ни чего не могла сделать...целый час я тужилась до потери последних сил, и только разрезав меня до самой попы мы смогли таки родить! Максим получил синяк на голове, но в остальном всё прошло прекрасно. Очнулась от наркоза а возле меня стоит муж держит свёрток со спящим сынулей! С нашим ребёнком! Только НАШИМ!!! Какое же это счастье!!! Я до сих пор не верю! Но вот он лежит рядом, сопит мой малыш!!! Не представляю как же мы раньше жили без него!
Желаю всем испытать такое счастье!