Вроде все неплохо, ттт, но уже второй день беспокоят боли, тянущие, в животике. Даже ночью иногда просыпаюсь и не могу уснуть. Болит не сильно, но часто и неприятно. Еще иногда сильно кольнет в правом боку - прямо на границе спины и живота. У нас похолодало, одеваю колготки под джинсы, джинсы специальные, а колготки пока обычные, может немного надавливаю, но не уверена, что из-за этого. Про папаверин забыла напрочь, можно было на ночь поставить, короче сегодня в ЖК прием, чувствую опять кучу лекарств поназначают :/