Растяжки =(

А мне на занятии врач на теме "физеологические изменения" сказала, что не смотря на рекламы...ни один крем не сможет предотвратить, даже супер дорогие... только после родов эти растяжки не так жутко смотрятся, а просто как шрамики от царапин
13.01.2011
я думаю если носить потом бандаж то они незаметнее станут
13.01.2011
В прошлую берем. мазала живот, бёдра и груть кремом от растяжек sanosan, растяжек нет. И сейчас тоже мажу, у меня 14 неделя. Продаётся в Детях, или в здоровом малыше, стоит порядка 200р, хватает больше чем на месяц. В аптеке дорогие продаются.
13.01.2011
А мне кажется, что крема помогают, только не обязательно самые дорогие, во всеком случае кожа потом значительно мягче и ощущения приятные!
12.01.2011
и я сегодня в примерочной заметила что под грудью растяжки((((image не думала, что так рано будут( но ведь всё в наших руках) после родов на занятия и (надеюсь) снова буду в форме)
07.01.2011
растяжки, если появились, их уже не убрать, потом остаются белые полоски, похожие на царапины, у меня такие появились, когда я потолстела, а потом похудела, так что тут только кремом кожу увлажнять и надеяться, что больше доп. растяжек не будет.
17.01.2011
Растяжки - это жесть!!! У меня живот до 20 недельки маленький был, и их не было, зато потом как начал расти, так никакие крема не помогали. Обычно, если у мамы были растяжки, то и у дочки будут. 
06.01.2011
у меня есть растяжки на бедрах и ляжках(быстро вес набрала 5 лет назад),но я недумала что на таком сроке они паявятся,а на последних месяцах я наверное вообще парвусь и лопнуimage
06.01.2011
Не бойся, я не порвалась, хотя в роддоме все пугались, а Г посоветовала самой жесткой вихоткой тереть себя после родов - они быстро посветлели. Если бы еще не запустила себя, а вовремя начала собой заниматься, то кожа бы ровная была сейчас. А то животик появился и кожа вся помятая от растяжек))) Надо мной муж смеялся первое время - говорил, что у меня живот похож на сдувшийся шарик. Кстати, у меня КС было и мышцы первое время не работали, а если ЕР, то легче живот убрать после родов.
06.01.2011
Значит кожа у тебя не эластичная и тут уже ничего не поделаешь, крема не спасут... Как мне с прошлой Б сказали, когда я советовалась в аптеке, какие крема лучше... У меня был большой живот, растяжки есть только на груди, слава богу, а у подруги порвался и живот и ляжки, жесть видон, аж синего отлива, как шрамы...(((
06.01.2011
сходи в аптеку купи персиковое масло и маж свой животик 2 раза в день утром и вечером, растяжки которые появились уже не пройдут, но появление новых можно отсрочить и уменьшить.  
09.01.2011
Танцульки))))) Посмотрите на маю прелесть)))))))