

Фото на себе не смогу никак сделать, так как оно мне мало, а материал посмотрю, напишу.
Светлан, этикетка с составом срезана, так что точно не скажу, но наверно полиамид или полиэстер, сейчас пришлю еще фото поближе.
Добрый вечер) Юленька, а можно замеры платья)))) И цену)))
Добрый вечер!какие именно сделать замеры?покупала его у девочки как новое за 2200, но мне показалось что его все-таки носили.я его не одевала ни разу,так как не подошло по размеру.отдам дешевле если подойдет вам.
Мне бы обхват талии, груди ....и длину рукава)))) А оно вам велико??? И какой у него цвет???
Цвет черный.не,наоборот,мало и в груди, и в талии.завтра тогда пришлю вам замеры.