прописали железа, вчера дала 5 капель.... вечером... ддо сих пор не какаем((((((((((
Я читала, что если ребенок на ИВ то нужно покупать смеси с повышенным содержанием железа! Ну а если вы на ГВ то ты кушай больше мяса,яблочек в общем железосодержащие продукты!
ага кушаю, но педиатр сказала что при 100 уже малому нада давать((((
Значит задавай встречный вопрос, как вам теперь какать?! А анализы повторные берут ну чтоб проверить помогают капли или нет!Слушай помнится мне был в HIPP толи коктейль толи еще чего, помню что пить нужно, специально для кормящих с железом! Ты всеравно нескушаешь около 5 кг мяса в сутки чтоб вам с малышом на двоих хватало, сходи в аптеку хуже не будет!
уРРРРРРРа, мы покакали)))))
посмотрим как дальше бум......
а педиатр говорит- давайте минеральную воду
ничче себе-низя минералку то...
интересно от чего запорчики возникают вобще.Мы в вашем возрасте какали почти после каждой еды,запоров ваще не было.сейчас уже с прикомом какает минимум 1раз в день,а в основном 2-3.Может ты не ешь чего то что с молочком размягчает стул.или у него много просто усваивается,поэтому редко какает.
да нет их ТТТ пока, просто от железа могут быть.... нам железо прописали(((
Олесь,про какашки - все ок, не переживай. Мне педиатр и консультант по ГВ говорили, что ребенок, который полностью на ГВ может до 7-ми дней не какать, и это считается абсолютной нормой!
Я была в шоке от такого заявляния, но это действительно так 