Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев) Москва

Индианки и вьетнамки

Мама мальчика (85 лет)
Какие хорошенькие и веселые девчонки! Вам на даче всем вместе наверное очень здорово время проводить....))
0
18.08.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Ну как сказать детишкам было весело, а я вот за ними тремя смотрела одна.

Конечно переодически приезжали в гости, то муж, то сестра моя, то бабушки две.

На выходные обязательно приезжал Алинкин дедушка.

И тогда конечно я в эти денёчки отдыхала.

А так на себе испробывала роль многодетной мамы.

0
18.08.2011
Мама мальчика (85 лет)
Ну и  здорово! А сама не хочешь ещё одного?))))))
0
18.08.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
нет, ещё очень ранно об этом говорить, хватит и двоих
0
18.08.2011
Мама мальчика (85 лет)
ну для меня ты в любом случае-пример))))
0
18.08.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Калуга
Здорово деткам на природе.... Алинка такая прям взрослая...Хохотушка!!!
0
18.08.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
да уже скоро три годика будет, как быстро время летит
0
18.08.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Калуга
очень-очень!!!как Сонечка??? ещё не сидит?поправилась? зубки не прорезались?
0
18.08.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Сонечка пока не сидит, даже попыток не делает, когда лежит на спине, а вот когда на коленках лежит получается полулёжа, то приподнимается и садится сама.

На счёт поправились пока незнаю, на следующей неделе пойду к педиатру на приём вот как раз взвесимся.

Зубиков пока нет, но врач сказала что лезут, нижние резцы опухшие у неё

0
18.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Волгодонск
Вообще детки - это счастье) Самое настоящее) Прекрасные у вас девочки растут) А младшая - пухляшечка такая милая) image
0
18.08.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

да младшенькая и есть моя дочка, а которая постарше, это дочка моей родной сестры.

Тоесть они двоюрдные сестрёнки. Которые обожают друг друга, когда встречаются.

Живём то отдельно от  моей сестры.

Это просто получилось что полтора месяца вместе на даче отдыхали, вот и веселились там от души

0
18.08.2011
КТО У НАС СЕГОДНЯ МОЛОДЕЦ? К вопросу о прикорме

Похожие записи