Войти
Maria
Федя, 14 лет 9 месяцевВаня, 11 лет 8 месяцев Париж

68 см мальчика

Высокий парень растет! А то, что не встает на четвереньки: я тоже стала задумываться, все ли в порядке, у нас многие друзья уже так делают. Моя мама говорит, что мы с сестрой так не делали. Видимо, у наших мальчишек свой путь. Папа наш вот вообще не сидел, ползал, потом пошел.
Филипп вообще лежать у нас не любит, распластается и еще голову кладет, типа отдыхает. Быстро начинает взывать, чтобы обратно в вертикальное положение вернуться.
Скоро массаж, интересно, что будет новенького после него.
Держите нас в курсе!
0
16.02.2012
Maria
Федя, 14 лет 9 месяцевВаня, 11 лет 8 месяцев Париж

у всех все в порядке, все равно ведь после года, как бы до года ребенок себя не вел, он будет и ходить и говорить и вес почти у всех будет одинаковый. у нас массаж, если его так можно назвать, был 3 раза и ни к чему не привел, массаж маме полезнее будет)

0
16.02.2012
OLESYA_tk
София, 14 лет 10 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск

подскажите, плиз, вот про овощи 60 гр минимум - а в среднем сколько не рекомендовала? просто у нас иногда вообще не хочет есть, а иногда такой аппетит-вот сколько максимум можно дать? А кашки уже кушаете? начали с безглютеновых? 

0
17.02.2012
Maria
Федя, 14 лет 9 месяцевВаня, 11 лет 8 месяцев Париж

в среднем 70, но у нас сегодня он съел только 30 кабачка, зато яблокобанана съел 80, полюбил бананы, обезьянка) педиатр сказала, что смысла в безглютеновых кашах не видит, и что уже с 5 мес можно давать по утрам ложечку глютеновых, добавлять в бутылочку, но я только вечером бутылочку даю, поэтому без каш пока.

0
17.02.2012
OLESYA_tk
София, 14 лет 10 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск

спасибо за ответ) 

0
19.02.2012
та-дам! 5! горошек и банан

Похожие записи