Вот как то так и ни как иначе, лежу отдыхаю и слушаю как крехтит сыночек) Подробности позже. У нас все хорошо🥰🥰🥰
Татьяна, поздравляю!!! Я не поняла, сняли швы и сразу все началось? Мне завтра снимают и буду ждать своего малыша 🥰
Ольга, как сняли швы , открытие было уже 2 см. Но началось всё когда пузырь прокололи. Я приехала с подтеканием вод.
Татьяна, а мне вот сняли и говорят шейка сформирована, отправляют домой. открытия нет как я поняла. А я уже настроилась рожать сегодня. Таня, а воды сильно подтекали? Как поняла, что это они?
Ольга, извините, долго отвечаю) Мы дома уже) После давления сразу ежедневка намокла, мне сказали мол после магнезии, но потом я 2 раза поменяла ее и результат тот же. В роддоме тоже сказали что это выделения, пока амниотест из лаборатории не пришел.
Татьяна, как я за вас рада☺️. А давление какое у вас было? У меня вот тоже начало подниматься и отеки бешенные появились. Гинекологу говорю что делать? А она мне - рожать тебе надо. А мелкий как назло сидит и не торопится. Сначала уговаривала его посидеть в животике, теперь уговариваю родиться))) но вот уже 29.03 выписали направление в РД.
Ольга, давление в раз 150 на 90 поднялось😵💫 Скорая снижала магнезией внутривенно . Ну ничего, скоро увидитесь уже😀
Татьяна , да на самом деле, хотелось прям пост написать, моей борьбы с ИЦН🥹 А сейчас сопит рядом мое чудо💙🙏 и все что было совсем стало не так важно что ли) Да , было тяжело , лежать , каждый день ждать как чудо🙏Но Мы выдержали, малыш с самого начала помогал мне, рос и развивался помогая мне не думать еще и о том что с ним что то не так и ему не комфортно. Теперь будем восстанавливаться, я - печень, желчный, поджелудочную 🤭А Руслан Олегович привыкать к новому этапу жизни💙💙💙