Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), жду мальчика, 28 неделя Минск

Мидийные пельмени....или пельмени с мидиями

Черкассы

Фууух, я умру и это будит на твоей совести.

Я тут с голоду помираю, а она такое показывает. Хде справедливость?????!!!!!!

0
04.11.2011
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

и чего ты помираеш?

0
04.11.2011
Черкассы

я одна дома и себе не готовлю.

0
04.11.2011
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

хоть бы день такой жизнь пожить)

0
04.11.2011
Черкассы

я уже 2 недели так живу

0
04.11.2011
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

держись)))

0
04.11.2011
Черкассы

держусь

0
04.11.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау
Ой - вторая фото сверху прям порнуха :-)))) наверное вкуснотищаааа! С соевым соусом нужно мммм
0
04.11.2011
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

)))))))) э потише,здесь дети)

0
04.11.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

 

0
04.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар

Блин, щас захлебнусь! Хоть беги срочно в магаз за мидиями!!!

ПС их варить не надо? сразу на сковородку? а масло какое?

0
04.11.2011
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

Не,пельмешики варить не нужно,я жарю на подсолнечном,скусно со сметанкой или майонезом)

0
04.11.2011
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Креативно! Ань. а как пельмени (любые) нужно жарить? ни разу не пробовала )))

0
04.11.2011
Мама четырех (от 12 лет до 17 лет) Минск

я жарю под крышкой мин 12-15 на небольшем огне)

получаются мили-пирожки вкусняшки)

0
04.11.2011
Семейный пельменный вечер Луковый завтрак...моего мужа)

Похожие записи