
Не знаю как у Вас,а у меня всегда остается немного пельменного теста.Так получилось и в этот раз,но к счастью в морозилке скучали мидии,как результат-мидийные пельмени)





очень вкусные штучки получились,скажу я вам)
обжаривала под крышком 10 мин.

Не знаю как у Вас,а у меня всегда остается немного пельменного теста.Так получилось и в этот раз,но к счастью в морозилке скучали мидии,как результат-мидийные пельмени)





очень вкусные штучки получились,скажу я вам)
обжаривала под крышком 10 мин.
Фууух, я умру и это будит на твоей совести.
Я тут с голоду помираю, а она такое показывает. Хде справедливость?????!!!!!!
Блин, щас захлебнусь! Хоть беги срочно в магаз за мидиями!!!
ПС их варить не надо? сразу на сковородку? а масло какое?
Не,пельмешики варить не нужно,я жарю на подсолнечном,скусно со сметанкой или майонезом)