Калинка Разное.... Минск Песенка про тебя)))) http://www.obtampons.ca/apology Пишем свое имя на английском и слушаем песню) спасибо Незабудке))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему DэSH]{а ツ Черкассы а песенка тоже на английском? 0 28.05.2012 Ответить Калинка Минск ага,тебе понравится) 0 28.05.2012 Ответить DэSH]{а ツ Черкассы тогда иду 0 28.05.2012 Ответить Виктория Кишинев супер Аленка)) 0 28.05.2012 Ответить DэSH]{а ツ Черкассы фигня какая то, оно мне1 слово 2 раза сказало и конец(( 0 28.05.2012 Ответить Калинка Минск на книжку тыкни) 0 28.05.2012 Ответить DэSH]{а ツ Черкассы аааа 0 29.05.2012 Ответить Виктория Кишинев спасибо мась скопировала себе))))супруг не спел хоть к то то минутку романтики. 0 28.05.2012 Ответить Калинка Минск 0 28.05.2012 Ответить Виктория Кишинев супер))))))))))) 0 28.05.2012 Ответить Показать вам фокус? Притча...о воспитании детей Похожие записи песенки Детские песенки Песенки для малышей. Песенки на английском языке Нужна песенка!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027