Войти

Что подарить новорожденному?

томила
Ульяна, 18 лет 1 месяцВарвара, 16 лет 4 месяцаЛисюша, 11 лет 5 месяцев Москва

На новорожденного очень сложно одеть всякие выкрутасы. Поэтому, когда нам дарили одежду на вырост, то я потом была очень благодарна. Она росла быстро и времени бегать по магазинам и выбирать совсем не было. Выручали очень костюмчики. Кто-то дарил зимний комбинезон очень суперского качества (правда, мы выросли из него, что немаловажно при выборе подарка). Кто-то вообще на годик дарил. И до сих пор пользуемся.

Так же в использование шли: постельное белье (тоже спустя какое-то время), мобиль, погремушки-развивающие, шезлонг, спец.альбом для новорожденного (где по месяцам мама оставляет записи об умениях малыша)...

А деньги, как ветер. Нам дарили, а мы их просто тратили. Потом, правда, решили купить серебр.ложку (кстати, очень замечательный подарок - "на зубок") и что-то еще на те 10 тыс.

В общем, я голосую за серебр.ложку. Мы пользуемся ей. Да и на память останется.

0
08.10.2009
Марина
Стёпа, 18 лет 2 месяцаСережа, 16 лет 6 месяцев Химки

есть очень прикольные комбинезончики, плюшевые, и лучше брать с закрытыми ручками и ножками, потому что малыши часто себя ручками будят 

0
08.10.2009

этот вариат уже не рассматриваю. ничего не нравится. Может что-нибудь лично для мамы?

0
08.10.2009
Дымочик!:)
Юлия, 16 лет 5 месяцев Одинцово

Привет! Подари лучше что нибудь кнопачке, ведь он родился,у него день рождение! Сейчас для маленьких много всего!:))))image

0
08.10.2009
Tanya
Иван, 17 лет 2 месяцаФедор, 13 лет 9 месяцев Москва

можно

1) красивое белье в кроватку

2) теплый пледик (всегда пригодится)

3) дугу с игрушками

4) карман на кроватку (для того чтобы всякие мелочи по уходу были в одном месте)

5) развивающий коврик

6) средства по уходу за кожей для малыша: масло/присыпку/ср-во для купания/прикольное полотенце с ушками

0
08.10.2009

Спасибо, девочки, за советы. Наверное, воспользуюсь одним из них. Главное - не заморачиваться сильно. А то хочется подарить что-нибудь непременно очень нужное и боюсь что не подойдет или вообще окажется не нужным. Посмотрю сегодня ложечки серебрянные, коврики, дугу, ну и еще раз по одежке пройдусь. Может повезет - найду самый лучший подарок.

0
09.10.2009
Юлия
Маша, 17 лет 6 месяцев Москва

Мне дарили на рождение комплект из Мазекеи, там бодик, слип, футболка, шапочка, велюровая утепленная на кнопочках, штанишки.... Такая прелесть, я была очень рада этому подарку. Маме можно косметику. 

0
08.10.2009
Алененок
Аришка, 19 лет 11 месяцевДимончик, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

подари лучше деньгами.Они ей оооочень пригодяться и сестренка сама купит что ей надо.

0
08.10.2009

Мерную икону

0
09.12.2009
подарок на 2х летие Гараж

Похожие записи