Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Ашкелон

давным-давно...

Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария

ааааааааааааа.. я ржууу :)))

молодец! женская солдарность однако штука опасная для хулиганов! )))

а я как то шла по улице и ко мне привязались малолетки (тут в Израиле),причем сзади шли и их родители. молча! пацанята  бежали и орали что б я им жопу показала (я как всегда в юбочке) я их родакам сказала что б они уняли детей (пацанята лет по 13) мамашки с папашками шли сзади и ноль внимания :) тогда я остановилась и задрала юбку так что не только ж. была видно но и гланды наверное :) мамашки побежали пацанам глаза закрывать а отцы заинтерисованно потеряли челюсть :) метод не самый приличный конечно,но дети отстали :) мамаш безответственных проучила,папаш развлекла :))) вот так то :))

0
08.11.2010
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ашкелон

=))) да уж... скорее я за себя переживала больше, ибо опередила их тем что отдубасила=)) но и за девку ту обидно стало....

ты тоже хороша!! я бы не смогла наверное так... хотя...

!такие родители убивают просто... папаши наверное были в восторге=)

 

0
08.11.2010
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария
тоесть ты их в качестве профилактики огрела :)))
0
08.11.2010
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ашкелон
наверное потом они больше так не поступали....
0
08.11.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив
ой не могуууууууууууу...ну девки:))))
0
08.11.2010
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария
image


0
08.11.2010
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ашкелон

я думаю у каждой есть что вспомнить что нибудь из этой серии=)))

я дралась с братьями, с их друзьями... в шутку, и редко не в шутку. но все же... дома, на футбольном поле( хотя футбол и я  две несовместимые вещи) , в клубе... когда нужно было спасать 2 женатых мужчин от каких то девиц,которые хотели нахаляву напиться...  ох,бурная молодость!!! есть что вспомнить!!

0
08.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

И меня как то шлепнули, мы с мамой стояли на перекрестке, парни мимо проходили, я была в таком шоке, что даже сказать ничего не смогла, выпучила глаза смотрю на маму, а мама на них матом...

Стыдно было, и очень-очень не приятно!!!

ну если бы они попались тогда нам с мамой в руки, ох бы мы им показали)))

А ты молодец, нечего руки распускать!!!

0
09.11.2010
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ашкелон

да уж.. всегда найдутся те кто руки распускают на улицах и не только!! ((( бить таких!!!! и много раз!!

 

0
09.11.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск
Это точно!!!
0
09.11.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бээр-Шева

а с тобой опасно ходить рядом по улице, возьму на заметку для будущих прогулок с вами

0
08.11.2010
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ашкелон

=)) я своих не бью...да и наоборот защищать буду если что!!!

если честно я не из драчливых... просто что то стукнуло мне в голову что надо бы их поколотить...

0
08.11.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бээр-Шева
гыыы защита! 40 кг с кроватью! мы сами кого хош побьем ))))
0
08.11.2010
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ашкелон
без сомнений!!!!
0
08.11.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Кармиэль
дааа молодец и не страшно было тебе такое сделать,да и еще одна с подружкой без парней,ну хорошо что все закончилось хорошоimage
0
08.11.2010
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ашкелон
ну они не бугаи были..да и пьяненькие... на улице народ был, если что помогли б))
0
08.11.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив

ой не могу:)))))))))смеюсь:))))

какая ты боевая оказывается:)))

0
08.11.2010
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ашкелон
я и сама не ожидала что способна на такое)) надо будет предупредить мужа, чтоб боялся меня если что=)))
0
08.11.2010
Мама девочки (15 лет) Кармиэль

hhh... prikolno! tak i nujno delat takim naglim zasransam!

image

0
08.11.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Лод
гы-гы ,да ты у нас боевик!
0
08.11.2010
типат халав - вес рост в 2 мес всего по-немножку)))

Похожие записи