

ну вот так вот получилось)))
я щас у родителей, а там осталась только розовая одёжка)
а мы одеваемся во всё мальчишечье,а на улице говорят:ой,какая сладкая девочка!!!!!!,аж бесит(((((
да лучше лишний раз спросить!!! хоть в голубом ребёнок, хоть в розовом, да хоть в фиолетовом
уж это точно!!!Всё голубое,на костюме машинки нарисованы и всё равно девочка.....В основном это соседские бабки говорят....
А у нас наоборот. Иду с красной коляской, во всем розовом одетый ребенок... Я ей "Сашенька моя...". Какая-нибудь тетка: Ой, какой милый мальчик !"... Идрить.... думаю, надо ей лже-лифчик купить, надеть под распашонку, чтоб девочку напоминала...))
аха))))))))
а потом думай откуда беруться Бори Моисеевы и Серёжи Зверевы)
Халоший какой
Я бы сразу подумала, что девочка))) Милый) А нас постоянно девочкой называют, даже дети, хоть всегда в мальчуковое одет! Угар!
какой милый мальчик)))
а нас представляешь,каждый раз наряжаемся в поликлинику во все розовое и с рюшками))а нам в очереди все,посмотрите какой милый мальчик((в последний раз пришли уже в платице,тогда уж точно никто не сказал что мальчик ;-)
)))))) Дениса))