Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

ПРОДАН! Зимний комплект на пуху итальянского бренда Baby-A на 12-18 мес

Москва

привет,очень нравится,у меня малышке сейчас год,т.е нам на всю зиму хватит,какой мех рна капюшоне?? вы в Москве?

0
03.11.2011
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва
Да я в Москве. На всю зиму конечно хватит, может и на след зиму хватить....смотря как ребенок вырастет
0
04.11.2011
Москва

можно ваш телефончик,я бы его посмотрела)

0
04.11.2011
Москва

ой еще вопрос,штанишки высокие до грудки,т.е полукомбинезончиком??)

0
04.11.2011
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва
Да штанишки высокие, закрывают грудку
0
04.11.2011
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва
В личку кину
0
04.11.2011
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Москва
ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ЕЩЕ НЕ ПРОДАЛИ КОМПЛЕКТИК?
0
10.11.2011
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва
Комплект есть.
0
10.11.2011
ПРОДАНЫ! Очень красивые сапожки Теплые зима Scandia на 23 размер. 2000

Похожие записи