10 лет

Книга - отзывов

Копирую свой пост. Получили посылочку от Олечки. Книжку перед сном читали, раскраской займемся на днях В посылке были сладости и замечательно оформленная книга для рецептов Рамка для фото, вкусно пахнущее мыло и скраб для тела (для меня ) Олечка сделала закладки (Сонечка оценила их,расспрашивала для чего они нужны) и необыкновенной красоты подстаканники. вот они поближе Внутри пенала находились такие приятности: набор для изготовления браслета\брелка, цветы для композиций и леденец в форме сердечка ( он был быстренько утащен,в кадр не попал ) а вот и сам пенал.Соня обожает фей Винкс,была невероятно счастлива получить такой подарок. Олечка,всё просто великолепное,ты вложила свою душу!!
13.03.2017
Ну и я скопирую свой пост! Муж долго поверить не мог, что шкатулка сделана декупажем! Думал она еще с прошлого века!!!))) Пришла мне сегодня посылка от феи (kamilla). Дети в восторге! Да и я то же!!!)Это для Даши!)Это Сонечке!!!)Ну, а это мне!!!) Только шкатулку Софа уже себе прихватила под резинки!)))Спасибо огромное нашей феечке!!!)
11.03.2017
Копирую пост хвастик. Ураа!!! СегодHя мы получили посылку от Hастощей феи Олечки kamella После того, как мы открыли посылку, Серега сказал, мама, да это Hе фея, это Дед Мороз какой-то Олечка, дорогая, как же там все красиво и с душой!!!(фото с телефоHа, простите за качество)Вот сколько всего было, у Hас аж глаза разбежалисьА теперь детальHо все посмотрим )Это у Hас Сереже шарики со спец Hасосом, уже открыл и Hадувал ) Ему очеHь поHравилось. Говорил, что мечтал об этом. КараHдаши, оказыватся такие есть у кого-то в группе и оH такие тоже хотел. ПеHа для ваHHы для Hикитки. Ему еще игрушка мягкая есть, Hо ее Hе сфоткала. утащил играть и я Hе Hашла )ДезодораHт мHе. Запах обалдеть просто. Hаклейка Hа стекло. А вот об это подробHее. Оля, ты точHо Дед Мороз, я подумала буквальHо Hа дHх, что хочу такую и вуаля!!! МагHит Hа холодильHик. Hам как раз его Hе хватало.КHижки для Сережи... Ой, как мHого всяких, там и прописи, и цифры и с Hаклейками. Супер просто!!!! Мяч HадувHой, сушеHые фрукты. Мммммм, сама съем Вырубки из цв бумаги для поделок. Оль, когда ты сказала, что отправишь Сережки их, я и Hе думала, то их будет столько, Серега сказал - мильоH!А вот тут у Hас пошли поделки, у меHя язык Hе поворачивается такую красоту так Hазывать. Там спряталась АлеHка! Папе уйдет, я ж марафоHщца, а оH без сладкого и дHя Hе может прожить. Ох, какая же красивая стрекоза!!!!А это салфетки-подстакаHHики. Оля, оHи классHые!!!!Шкатулка!!!! Это что-то!!! Такая красота. Я в восторге от Hее!!!БлокHотик мHе в сумочку. Ой, как ее Hосить, чтоб Hе испортить??? Фото Hе передает всей красоты!Это вообще вещь!!! Тетрадь. Вы ж зHаете, как я люблю такие вещи. Оль, это будет тетрадь для самых светлых и лучших моих мыслей. Плохое сюда даже и Hе запишешь. ОHа такая HежHая!!!Олечка, дорогая, я тебя раHьше зHала, как доброго человека, теперь еще как супер Фею, Дед Мороза! Спасибо тебе большое за такое чудо! Сережа просил отдельHо передать и Hаписать спасибо "мильоH раз за каждый подарок". Мы очеHь рады такому.
05.12.2016
Да, забыла про открытку и письмо!!! Оль, всего тебе лушего и светлого в Hаступающем году и в жизHи
05.12.2016
Томочка , я так рада что смогла ваши некоторые желания исполнить)))))) От Сережи жду фотоотчет с апликациями и как он пишет в прописях.
06.12.2016
Оль, обязательHо покажем )
06.12.2016
Оль,С днем рождения!
15.01.2016
спасибо Оксанчик, очень приятно))))))))))
15.01.2016
d66948540c59d7f299f5cd5d8b63edde.jpg Спасибо, дорогая моя!!!!!
07.04.2015
Оля, спасибо за обменчик! Все приехало в целости и сохранности.За вкусняшки отдельное спасибо!!! Надеюсь, это не последний обмен ;)
22.11.2014
Оля получила super_smilies082.gif, спасибо большое)0 за подарки, с тобой работать одно удовольствие super_smilies086.gif
21.03.2014
Ольга -получила заказик!!!Спасибо-все как всегда оперативно!!!))) И подарочки.....балуешь...)))
05.03.2014
Оленька, огромное спасибо!  Отдельное спасибо за подарочки, очень приятно!
04.02.2014
Обмен замечательный!!!!!! Очень рада нашему знакомству!!
30.01.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Первые мылки Ищу совета