Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Тула

Флешмоб

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тула

Привет!

Ты  первый раз участвовала в  мамкомпанейских акциях?

0
16.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Тула

Привет! Да, первый. Я. честно говоря, побаивалась раньше выходить в люди с малышом, он у меня капризуля. Только сейчас начинаем потихоньку к народу тянуться...

0
17.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тула

:) у ВАС ПОЛУЧИЛСЯ ВЕСЬМА ДОСТОЙНЫЙ ДЕБЮТ

0
17.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Тула

Спасибо! 

0
18.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тула

А чего на встречи не ходите?:)

0
13.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Тула

Сначала ждала, пока начнутся в парке, потом 2 раза ездили в деревню, а сейчас я на сессии (учусь заочно). После 28 ждите меня)))

0
15.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тула

:)))))))))))))

0
19.06.2012
Мама девочки (14 лет) Тула

здорово !! молодец что сходила!!! понравилось?

0
16.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Тула

Да,  и не думала, что будет так здорово! Прям чувствуешь себя частью великого)

0
17.05.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Тула

Ага, теперь мы знаем, как вы выглядите :)))

0
05.06.2012
Немного позитива Фразы, которые не стоит говорить детям (взяла вот тут: http://vk.com/mama.club)

Похожие записи