Муж укладывает сына спать. Колыбельная: "Баю-баю, должны все Димы ночью спать. Баю-баю, завтра будет ор опять. С мамой мы устали очень, скажем: "Дим, спокойной ночи!" Глазки закрывай. Спи давай!!"
Муж укладывает сына спать. Колыбельная: "Баю-баю, должны все Димы ночью спать. Баю-баю, завтра будет ор опять. С мамой мы устали очень, скажем: "Дим, спокойной ночи!" Глазки закрывай. Спи давай!!"