Роды будут первые.Сейчас 37.2 недели.Второй день тянет живот как на месячные…вчера прихватывал и отпускал,сегодня тянет низ живота.
выделений больше стало,как водичка,в день по «столовой ложке»
а какие у вас были предвестники родов?
Роды будут первые.Сейчас 37.2 недели.Второй день тянет живот как на месячные…вчера прихватывал и отпускал,сегодня тянет низ живота.
выделений больше стало,как водичка,в день по «столовой ложке»
а какие у вас были предвестники родов?