
И правда прикольнючая!!!!!!!!!!!!!!!!!!
От тропических фруктов я в восторге)))))))))))
0
22.04.2010
Ответить
Че-то новое!Где купить?Если не найду,с тебя беершевская жевака на девишнике!
Ты больше не блондинко?
0
12.04.2010
Ответить
у нас эти жвачки тоже скоро будут
я рекламу видела
идёт отсчет от 10 назад и на 5 останавливается
написано скоро и у нас будет она
0
13.04.2010
Ответить
а у нас ее не продавали, я в россии попробовала)
а теперь и у нас продают :))
0
15.04.2010
Ответить
она реально афигенная, я уже пару недель, ка кна нее "подсела" :)
0
12.04.2010
Ответить
