i pad
i pad
a u menya polniy ehzer za tel
ya ne fanat aifona
у меня Саша к компу тоже не подходит
но в дороге, в машине - не заменимая штука! :)
если бы у меня был выбор - я бы тоже выбрала адашу....
но все равно айфон лишным не считаю
у нас им больше дети пользуются и Илья иногда
я не прочувствовала
интернет есть, фильми посмотреть можно, игрушки всякие разные.
илья его около кровати держит, что бы вечером или утром мэйл проверить
он в принципе по функциям как i phone только большой

прикольная штука,но как по мне то лучше i-pod или i-phone.
у меня айфон3 был. сейчас купила себе айпод4 (за неимением четвертого айфона в селком) . стоял выбор между Айподом и АйпЕдом,решила что хочется покомпактней.. ноутбук поудобнее АйпЕда, а размер тот же ))
под он по размеру как айфон
а пэд он большой вместо лэптопа
я им не особо пользуюсь
да и айфон у меня для того что бы звонил
поэтому не могу сказать
я думала это тоже ноут) у меня тоже такой. а неее, у меня 12. но тоже малявкин, легкий, тнкий
и ноут обычный
папа сначала хотел большой ноут, 17 дюймов, потом ему эту штуку советуют. а я хочу линзу :)
надо линзу