Войти
Мама девочки (3 года) Бээр-Шева

i pad

Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Я вот тоже не вижу разницы в этих всех штучках и необходимости в них.Меня Эли так уговаривал мне купить,так настаивал,но я была непокобелима:-)))))
0
24.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив
вот ужас, у нас тоже самое, Ян тоже все из меня пытался вытянуть, что мне нужен айпод...я тоже не дрогнула в своем решении...куда это?зачем?и айпод, и айфон, чего там на очереди еще,...ужас
0
24.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
У нас прям до скандала дело дошло как то:-(
0
24.03.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
А айфон очень даже удобно :) он ведь еще и телефон, не просто игрушка ))))
0
24.03.2011
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева
ну... почти 2 тыщи долларов :( я много чего другого хочу. лучше ноут новый.
0
24.03.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
Что 2 тыщи? Айфон? А у меня эхзер мале за него ежемесячно, если говорю на 150 в месяц. А говорю я нааамногт больше... так что...
0
24.03.2011
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

i pad

a u menya polniy ehzer za tel

ya ne fanat aifona

0
25.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив
вот я им как телефоном и пользуюсь...и все...ну и снимаю иногда Ивчика...
0
24.03.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
А инет? Мульты? Игры? Не?
0
24.03.2011
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева
сомневаюсь, что она играет))) я думаю, она бы тоже выбрала новую адашу чем ай пад
0
25.03.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

Оль, я тоже не играю

я о детях

0
25.03.2011
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева
detyam vredno
0
25.03.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
жизнь вообще вредная штука
0
25.03.2011
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева
да, но зачем навязывать детям вред?? это же вообще не необходимая вещь. я еву даже к компу не подпускаю. она, ттт, довольствуется мультами и пазлами и лего
0
25.03.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

у меня Саша к компу тоже не подходит

но в дороге, в машине - не заменимая штука! :)

0
25.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив
+1;)
0
25.03.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

одно другово не касается

имхо

0
25.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив
папа хочет подарить Оле, вот она и говорит, что ей лучше адашу, я б тоже адашу просила, а я выше написала почему я игры не ставлю:)
0
25.03.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

если бы у меня был выбор  - я бы тоже выбрала адашу....

но все равно айфон лишным не считаю

0
25.03.2011
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева
я не считаю его лишним, но деньги за него платить.... у меня просто лишних денег нет)) я их по-другому лучше потрачу)
0
25.03.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тель-Авив
у Иво с глазами проблемы начались как он начал в iphon играть...вовремя земтили, сейчас (ТТТ)уже вроде нормально, но игры я не ставлю...а нета мне и так хватает:)
0
25.03.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков

у нас им больше дети пользуются и Илья иногда

я не прочувствовала

 

0
24.03.2011
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева
ну вот если это так, то мне такое не надо(
0
24.03.2011
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева
пс. а что он вообще делает? для чего он нужен?
0
24.03.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков

интернет есть, фильми посмотреть можно, игрушки всякие разные.

илья его около кровати держит, что бы вечером или утром мэйл проверить

 он в принципе по функциям как i phone только большой

0
24.03.2011
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева
судя по всему, мне он точно ен нужен
0
24.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Бээр-Шева
оль я тут почитала все говорят про ipod ты же написала ipad. это разные вещи! первое это действительно была в свое время прорывом,  он хорош для записей быстро просмотреть в интернете что то. моя мама зделала из него кулинарную книгу. если ты говориш о ipad  то для меня это сталовсем! это моя жизнь! для начала это книга! я сксчиваю любые книги журналы и читаю не плотя за это! там рецепты, фильмы,  все передачи смриалы как руские так и на иврите! вообщем эта штуковина у  меня очень давно! сейчас вышел новый он с камерой и еще неколько улутшеий! я могу долго тебе расказывать  о его прелести потому как я http://www.babyblog.ru/user/maechka-k/2113979! image
0
25.03.2011
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева
spasibo, maya))
0
25.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Бээр-Шева
незачто! это  дейстительно вещ, очень многие отказываються от них потому что это не майкрософт и с этим надо чуть чуть посидеть и посмотреть! я не люблю когда у меня как у всех, я люблю икслюзив!
0
25.03.2011
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария

прикольная штука,но как по мне то лучше i-pod или i-phone.

у меня айфон3 был. сейчас купила себе айпод4 (за неимением четвертого айфона в селком) . стоял выбор между Айподом и АйпЕдом,решила что хочется покомпактней.. ноутбук поудобнее АйпЕда, а размер тот же ))

0
24.03.2011
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева
ниче не поняла... в чем разница между пэд и под....
0
24.03.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков

под он по размеру как айфон

а пэд он большой вместо лэптопа

0
24.03.2011
Мама четырех (от 1 год до 19 лет) Нагария
Наташ,мне вот говорят что в Педе есть больше возможностей. помоему только некоторые апликации более доступны. у тебя ж АйФон тоже есть? какая разница между возможностями? я так потыкала его в Баге,вообще разницы не обнаружила. кроме размера "не карманного"
0
25.03.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 14 лет) Зихрон-Яаков

я им не особо пользуюсь

да и айфон у меня для того что бы звонил

поэтому не могу сказать

0
25.03.2011
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания
я рада,что я не одна такая древняя.Мне некогда и незачем с ним возиться.У меня ноут и нетбук,там все,что надо
0
24.03.2011
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева
что такое нетбук? :) может мне он больше пригодится? :))
0
24.03.2011
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания
нетбук-это маленький ноут 10.1.экран,тока без дисковвода.Я хотела себе на ДР электронную книгу,но потом подумала,что нетбук в 100 раз функциональнее и те же книги хоть обчитайся
0
24.03.2011
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева

я думала это тоже ноут) у меня тоже такой. а неее, у меня 12. но тоже малявкин, легкий, тнкий

и ноут обычный

папа сначала хотел большой ноут, 17 дюймов, потом ему эту штуку советуют. а я хочу линзу :)

0
24.03.2011
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания
imageнадо линзу
0
24.03.2011
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег
у нас три штуки дома их, первое время еще два года назад (в канаде) доча попросила, Денис ей купил, был итлаавут полгода, теперь все три непонятно где валяются,3и всеем лень поставить на зарядку и никто кроме Дани в руки не берет-считаю что стам бесполезная штука
0
25.03.2011
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева
on vishel maksimum pol goda nazad
0
25.03.2011
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег
я про под)
0
25.03.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
Замечательная игрушка :))))
0
24.03.2011
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева
вот игрушка мне меньше всего нужна :)
0
24.03.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
У меня айфон - мне предостаточно :) и игрушка и телефон :)
0
24.03.2011
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева
я не фанатик гайджетов. у меня нет времени на игрушки :(
0
24.03.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
Оль, у меня тож :) но вот сейчас знаешь как удобно вот тут на ББ с него захожу ))) а еще детям мульты и игры в дороге - очень здорово!
0
24.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Казань
А что это?:)
0
24.03.2011
Мама девочки (18 лет) Бээр-Шева
вот и я смутно представляю
0
24.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Казань
)))
0
24.03.2011
формочки для маффинов :) дети говорят. чуковский

Похожие записи