










прям первые три !!! говорит мурр мяуууу!!!!
как же я люблю котиков))) надеюсь что скоро и у меня будет мой домашний любимец)) кроме мужа и песика)))
Я очень люблю котов, особенно британцев!
Красивая Муся!!! Все фотки суперские, но мне больше всех понравилась 8.
вааау,красивая Муся какая)))) королевская)