В 4 мес. ровно начали броколи с 1 ложечки за неделю довела до 50 г., вчера попробыла дать кабачок тоже ложечку как не удивительно но нам все нравится и она бы кушала больше если бы я давала, сегодня уже скушали 3 л., ну пробывали еще пюре ябл. тоже нравится но но щечке почему то шелушилось) пока едим только овощи, думаю к 5 мес. начнем кушать кашу)
молодцы! а ты кабачок сама заморозила или покупаешь? я что-то нигде найти не могу...
0
23.03.2011
Ответить
покупала, хотела баночное взять а он идет с картошкой у Хипп, другие не попадались)
0
23.03.2011
Ответить
языком не выталкивает? а то наша все выплевывала,я решила подождать
0
23.03.2011
Ответить
умнички какие!!!! а соки пьете? мы начали яблочный пить))) думаю, что скоро кабачок введу, а потом кашку.
0
23.03.2011
Ответить
вы в баначках покупаете готовые пюрешки? Спрашиваю, так как сама начала задумываться о прикорме))
0
23.03.2011
Ответить
нет, мороженные овощи, в пароварек потом в блендер, вроде съедобно) ну думаю надо и баночки потом попробывать)
0
23.03.2011
Ответить