Войти
Ketrin
Надюша, 20 лет 1 месяцТанюша, 15 лет 7 месяцев Краснодон

Что мы кушаем) (для своей памяти)

irusik003
Машуня-дорогуня, 15 лет 9 месяцев Киев
молодцы! а ты кабачок сама заморозила или покупаешь? я что-то нигде найти не могу...
0
23.03.2011
Ketrin
Надюша, 20 лет 1 месяцТанюша, 15 лет 7 месяцев Краснодон
покупала, хотела баночное взять а он идет с картошкой у Хипп, другие не попадались)
0
23.03.2011
irusik003
Машуня-дорогуня, 15 лет 9 месяцев Киев
я такое сегодня купила, т.к. мы уже картошку едим...
0
23.03.2011
Ketrin
Надюша, 20 лет 1 месяцТанюша, 15 лет 7 месяцев Краснодон
вы пробывали вкусное оно?
0
23.03.2011
irusik003
Машуня-дорогуня, 15 лет 9 месяцев Киев
нет еще, через пару дней попробуем, потом напишу!
0
23.03.2011
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир
языком не выталкивает? а то наша все выплевывала,я решила подождать
0
23.03.2011
Ketrin
Надюша, 20 лет 1 месяцТанюша, 15 лет 7 месяцев Краснодон
наоборот, видит ложку сразу рот открывает и всасывает пюре) 
0
23.03.2011
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир
значит нам действительно рано...
0
23.03.2011
Ира
Елизавета, 21 год 10 месяцевСофья, 15 лет 6 месяцев Пенза
умнички какие!!!! а соки пьете? мы начали яблочный пить))) думаю, что скоро кабачок введу, а потом кашку.
0
23.03.2011
Ketrin
Надюша, 20 лет 1 месяцТанюша, 15 лет 7 месяцев Краснодон
пару раз давала, но думаю пока не давать, чуть позже)
0
23.03.2011
Виктория
Злата, 15 лет 8 месяцев Волноваха
вы в баначках покупаете готовые пюрешки? Спрашиваю, так как сама начала задумываться о прикорме))
0
23.03.2011
Ketrin
Надюша, 20 лет 1 месяцТанюша, 15 лет 7 месяцев Краснодон
нет, мороженные овощи, в пароварек потом в блендер, вроде съедобно) ну думаю надо и баночки потом попробывать)
0
23.03.2011
Лилия
Кира, 16 лет 1 месяц Москва
молодец какая!!!! пусть кушает,если нравится ))
0
23.03.2011
Год назад.... Заболели((((

Похожие записи