Ну, что ж... 10 неделя беременности и что мы имеем :
-токсикоз все ещё есть. Тошнит в фоновом режиме. Видимо, я приняла всю неизбежность ситуации.
-запоры. Стараюсь пить много жидкости. Прорвёмся.
-чувствую запахи, как тот самый парфюмер из фильма. Мне кажется, я слышу запах каждого прохожего.
-слабость ещё присутствует, хочется всё время полежать. Дома делать ничего не хочется.
-мне все время холодно😬.
- весь мир сейчас для меня черно - белый. Не знаю как объяснить. Просто пока ничего не радует. Видимо, гормоны.
-жду благополучного окончания 1 триместра. Говорят, 2 триместр, как медовый месяц. Посмотрим 🫣