Кто-то рожал, будучи не зная пол малыша?) 28 недель, так получилось, что не знаем до сих пор кто у нас. Сейчас думаю, а может к лучшему, так ведь даже интереснее узнать пол малыша после родов 🤭 а на счёт одежды, это ведь сейчас не проблема, на первое время всегда можно приобрести нейтральные бежевые, белые боди, ползунки, пелёнки и т.д.
У кого был подобный опыт? Делитесь 🤗