Девочки, предстоят 3и роды. Многие пугают их скоротечностью. Хочется послушать "бывалых", у кого были 3 и последующие роды. Как прошли? Доходили ли до ПДР? Насколько быстро? Есть страхи, так как до роддома ближайшего минут 40-50. Раскрытие идёт быстрее или практически так же, что и предыдущие?