Девочки плиз у кого может у малышей такое было. У нас с рождения немного гноились глазки, капала альбуцит, тобрекс. ничепго не помогает. Сегодня так вообще еле глазик орткрыл все в гное. Были у всех врачей, гворят, что если не пройдет к 3 месяцам, то нужно делать зондирование под общим наркозом! Я безумно боюсь. ДЕЛАЮ МАССАЖ, НО ВСЕ БЕСПОЛЕЗНО! мОЖЕТ У КЕОГО тоже самое, пожалуйста подскажите как лечить.
если не эпизодически, а постоянно, сходите к окулисту в поликлинику, он скорее всего даст направление на зондирование. оно обычно без наркоза делается удачи!!
0
14.09.2009
Ответить
У моего сынули было такое, делали зондирование без наркоза в 3,5 месяца. Хорошо, что я сама не ходила, отправила маму. Потом всё прошло.
0
10.09.2009
Ответить
Наташа, расскажите пожалуйста как проходит процедура? и как можно разве без наркоза?
0
10.09.2009
Ответить