В месяц делали УЗИ сердечка все было хорошо.
Я жаловалась первый год на синюшность носогубного треугольника при купании, ни кто ни чего не слышал (в сердце) и не замечал ищ педиатров.
Решила к 3м годам показать кардиолог, для профилактики, тоже ни чего странного не услышала
И ВДРУГ......
УЗИ И ООО 4 мм
Ну как так???
Откуда оно взялось ???? 