Войти
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Нижний Новгород

Вот и мы на коньках 3,6

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Сочи

ух ты какая умничка)а со скольки годиков начали ставить?

0
19.01.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Первый раз вышли / встали )))

3,6 нам сейчас

0
19.01.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Сочи

Какие вы молодцы)Я бы тоже своего приобщила,но для начала самой нужно научиться поуверенней кататься)

0
19.01.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Для начала, это не важно т.к. стоять дочке первый день было ооочень сложно, мне было проще без коньков её держать)

0
20.01.2016
Концерт Ветрянка у нас

Похожие записи