Войти
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

хоть горшок с сабой на улицу носи

Мария
Настеныш, 22 года 11 месяцевПолинка, 24 года 10 месяцевТаисия, 14 лет Санкт-Петербург

У нас с этим проблем нет: в ТЦ, в вагоне. Недавно видела надувной горшок — можно такой купить. 




0
28.04.2014
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

Представляю картину: орущего ребенка "ка-ка", а рядом мама до посинения надувает горшок )))))))

0
28.04.2014
Мария
Настеныш, 22 года 11 месяцевПолинка, 24 года 10 месяцевТаисия, 14 лет Санкт-Петербург

Я точно не надую! Зато старшая дочка надувает все буквально в секунды. 




0
28.04.2014
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

Пока дую, обписаемся обе )))))

0
28.04.2014
Мария
Настеныш, 22 года 11 месяцевПолинка, 24 года 10 месяцевТаисия, 14 лет Санкт-Петербург

big_smiles_111.gifУ меня еще дочка не садится на низкий горшок — лучше на унитаз сходит




0
28.04.2014
И моя , ну никак ..... . Итог- ношу с собой горшок( на площадке , в магазине , в машине ). Не знаю, что делать , очень с ним ходить неудобно
0
28.04.2014
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

А в горшок писает на улице?

0
28.04.2014

Да , она только в него и писает ...вчера писали посреди супермаркета , потом муж засунул его в пакет и пошел выносить, через весь магазин в туалет)))   выше написали про дорожный горшок ))) надо глянуть на это чудо !!!!

0
28.04.2014
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

big_smiles_162.gif

0
28.04.2014
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Вариант купить малюсенький горшок и носить с собой. Пока так, а почему бы и нет!

0
28.04.2014
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

Вот только и остается))))

0
28.04.2014

мы уезжаем в санаторий. свой домашний горшок тащить не получается, он сильно большой. Купили маленький, Атрем категорически отказался садиться на него. Я его уже такими же наклейками облепила...нет и все....убрала вообще привычный горшок....так он теперь ходит и терпит до посинения...ждет до дневного,ночного сна...когда на него памперс наденут. Жалко мне его стало, достали любимый горшок. Как поедем пока не знаю. Дорожный стоит больше тысячи, вдруг тоже откажется...
0
24.05.2014
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк
Мой так же новые горшки игнорил. Потом стала покупать одного и того же цвета. Прокатило.) У нас все горшки зеленые.))
0
24.05.2014

мы уже даже в общественном туалете какали))) правда тогда еще в пампе были))) гуляли по ТЦ и дочь попросилась, понеслись быстрее, подержала ее и вуаля, памп чист))) с гуляниями тоже такое было, говорит, что хочет, а не писиет.. я бы тоже с таким вопросом обратилась, но один день как-то она на улице писила... не знаю теперь от чего это зависит..




0
28.04.2014
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

А у нас вот ни как, ни общественный, ни травка ни проканали. Хочет, соглашается пописать, а процесс ни как не получается, начинает злится и натягивать штаны )))

0
28.04.2014
Alena
Луиза, 14 лет 1 месяцВиктория ( папина старшая), 29 лет 7 месяцевМаксим, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

У нас таких проблем нет ТТТ. А вот по поводу горшка может вам такой приобрести 439de39d62e17b920174f72a533d50ce.jpg

Я купила , доча все в первый день опробовала))) собираемся в отпуск летом на паровозе купила в дорогу)

0
28.04.2014
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва

Посмотрите дорожный горшок potette

0
28.04.2014
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

Спасибо, нужно глянуть 

0
28.04.2014
не удержалась мы сделали ЭТО, мы научились

Похожие записи