Ну ни как не можем мы пописать ни куда вне дома и без горшка.
Сегодня гуляли, долго, очень долго по ТЦ.
На вопрос хочет ли писать, ответ положительный.
На вопрос пойдем в туалетик писать, ответ положительный.
Как итог, ходили в туалет 3 раза, как только не пробывали, не сикается дочке там.
Вышли на улицу, уговарила пописать, как киски на трашку, 2 попытки и нулевой результат.
В итоге 4,5 часа гуляли, дочка симофорила, что хочет писать, но донесла все до дома.
Умничка моя, я очень переживала, что не донесем, т.к. были уже уличные промашки. И для этого в сумки дыл полный комплект сменных штанишек и даже пеленочка прикрыться от ветерка.
Как приучить писать без горшка?
Не всегда же есть возможность забежать домой.
У меня еще дочка не садится на низкий горшок — лучше на унитаз сходит
