Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Нижний Новгород

хоть горшок с сабой на улицу носи

Мама троих (22 года, 24 года, 14 лет) Санкт-Петербург

У нас с этим проблем нет: в ТЦ, в вагоне. Недавно видела надувной горшок — можно такой купить. 




0
28.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Представляю картину: орущего ребенка "ка-ка", а рядом мама до посинения надувает горшок )))))))

0
28.04.2014
Мама троих (22 года, 24 года, 14 лет) Санкт-Петербург

Я точно не надую! Зато старшая дочка надувает все буквально в секунды. 




0
28.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Пока дую, обписаемся обе )))))

0
28.04.2014
Мама троих (22 года, 24 года, 14 лет) Санкт-Петербург

big_smiles_111.gifУ меня еще дочка не садится на низкий горшок — лучше на унитаз сходит




0
28.04.2014
Мама девочки (13 лет) Минск
И моя , ну никак ..... . Итог- ношу с собой горшок( на площадке , в магазине , в машине ). Не знаю, что делать , очень с ним ходить неудобно
0
28.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

А в горшок писает на улице?

0
28.04.2014
Мама девочки (13 лет) Минск

Да , она только в него и писает ...вчера писали посреди супермаркета , потом муж засунул его в пакет и пошел выносить, через весь магазин в туалет)))   выше написали про дорожный горшок ))) надо глянуть на это чудо !!!!

0
28.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

big_smiles_162.gif

0
28.04.2014
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Вариант купить малюсенький горшок и носить с собой. Пока так, а почему бы и нет!

0
28.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Вот только и остается))))

0
28.04.2014
Мама мальчика (14 лет)

мы уезжаем в санаторий. свой домашний горшок тащить не получается, он сильно большой. Купили маленький, Атрем категорически отказался садиться на него. Я его уже такими же наклейками облепила...нет и все....убрала вообще привычный горшок....так он теперь ходит и терпит до посинения...ждет до дневного,ночного сна...когда на него памперс наденут. Жалко мне его стало, достали любимый горшок. Как поедем пока не знаю. Дорожный стоит больше тысячи, вдруг тоже откажется...
0
24.05.2014
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк
Мой так же новые горшки игнорил. Потом стала покупать одного и того же цвета. Прокатило.) У нас все горшки зеленые.))
0
24.05.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

мы уже даже в общественном туалете какали))) правда тогда еще в пампе были))) гуляли по ТЦ и дочь попросилась, понеслись быстрее, подержала ее и вуаля, памп чист))) с гуляниями тоже такое было, говорит, что хочет, а не писиет.. я бы тоже с таким вопросом обратилась, но один день как-то она на улице писила... не знаю теперь от чего это зависит..




0
28.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

А у нас вот ни как, ни общественный, ни травка ни проканали. Хочет, соглашается пописать, а процесс ни как не получается, начинает злится и натягивать штаны )))

0
28.04.2014
Мама троих (14 лет, 29 лет, 11 лет) Нижний Новгород

У нас таких проблем нет ТТТ. А вот по поводу горшка может вам такой приобрести 439de39d62e17b920174f72a533d50ce.jpg

Я купила , доча все в первый день опробовала))) собираемся в отпуск летом на паровозе купила в дорогу)

0
28.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Посмотрите дорожный горшок potette

0
28.04.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Спасибо, нужно глянуть 

0
28.04.2014
не удержалась мы сделали ЭТО, мы научились

Похожие записи