Девочки на улице +9, влажно. Во что вы одеваете ваших малюток на прогулку?
Каждый раз одеваю и сомниваюсь, не холодно ли, а накутаю и думаю, не жарко ли.
Вот сегодня смотрю горлышко красное, сопильки появились, я в панике...
Девочки на улице +9, влажно. Во что вы одеваете ваших малюток на прогулку?
Каждый раз одеваю и сомниваюсь, не холодно ли, а накутаю и думаю, не жарко ли.
Вот сегодня смотрю горлышко красное, сопильки появились, я в панике...
а я что то получается как капусту кутаю ))
боди с коротким рукавом
кофточка тоненькая
кофточка утепленная на молнии
колготочки
шерстяные носочки
брючки на х/б подкладочки
шапочка
и все это в комбезик плюшевый на тоненьком синтепоне.
По необходимости пледиком прикрываю в коляске тоненьким, но шерстяным.+накидка на коляске
И мы где то умудрились простудится(((
Бодик со штанишками, либо слип, носочки потеплее уже, у нас тоже комбез плюшевый толстенький, шапочка х/б двухслойная и в коляске одеяло (не знаю как его охарактеризовать... двойной флис скорее всего). Я думаю в такую погодку достаточно)))
кофто ,штанишки ,носки и зимний комбез плюевый с шапкой зимней,там сыро,поэтому надо укутывать
Футболка, комбез, носки обычные х/б. Шапочка х\б. Комбез х\б утепленный тонким слоем синтепона с капюшоном. Под вечер в ход идет тонкое одеяло.