Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Нижний Новгород

на улице +9

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва
Я одеваю бодик, штанишки, носочки , шапочка и комбез плюшевый толстый( в Мазекее покупала) он как раз идет до 5 градусов) в коляску тонкое флисовом одеяло ручки прикрыть . Ну и накидка на коляску
0
25.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

а я что то получается как капусту кутаю ))

боди с коротким рукавом

кофточка тоненькая

кофточка утепленная на молнии

колготочки

шерстяные носочки

брючки на х/б подкладочки

шапочка

и все это в комбезик плюшевый на тоненьком синтепоне.

По необходимости пледиком прикрываю в коляске тоненьким, но шерстяным.+накидка на коляске

И мы где то умудрились простудится((( 

 

0
25.09.2012
Москва

 ветер гадкий

0
25.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Нижний Новгород

ага, вот он и смущает..

0
25.09.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва
Я думаю один слой можно убрать)
0
25.09.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Оренбург

Бодик со штанишками, либо слип, носочки потеплее уже, у нас тоже комбез плюшевый толстенький, шапочка х/б двухслойная и в коляске одеяло (не знаю как его охарактеризовать... двойной флис скорее всего). Я думаю в такую погодку достаточно)))

0
25.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

кофто ,штанишки ,носки и зимний комбез плюевый с шапкой зимней,там сыро,поэтому надо укутывать 

0
25.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Белгород

Футболка, комбез, носки обычные х/б. Шапочка х\б. Комбез х\б утепленный тонким слоем синтепона с капюшоном.  Под вечер в ход идет тонкое одеяло.

0
25.09.2012
Неужели будем особенными!!! ну вот и дошли до педиатра

Похожие записи