Войти
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

на улице +9

Юлия
Максим, 19 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 11 месяцев Москва
Я одеваю бодик, штанишки, носочки , шапочка и комбез плюшевый толстый( в Мазекее покупала) он как раз идет до 5 градусов) в коляску тонкое флисовом одеяло ручки прикрыть . Ну и накидка на коляску
0
25.09.2012
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

а я что то получается как капусту кутаю ))

боди с коротким рукавом

кофточка тоненькая

кофточка утепленная на молнии

колготочки

шерстяные носочки

брючки на х/б подкладочки

шапочка

и все это в комбезик плюшевый на тоненьком синтепоне.

По необходимости пледиком прикрываю в коляске тоненьким, но шерстяным.+накидка на коляске

И мы где то умудрились простудится((( 

 

0
25.09.2012
Дашусик
Москва

 ветер гадкий

0
25.09.2012
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

ага, вот он и смущает..

0
25.09.2012
Юлия
Максим, 19 лет 5 месяцевМатвей, 13 лет 11 месяцев Москва
Я думаю один слой можно убрать)
0
25.09.2012
Julis
Полина, 18 летВолька, 13 лет 11 месяцев Оренбург

Бодик со штанишками, либо слип, носочки потеплее уже, у нас тоже комбез плюшевый толстенький, шапочка х/б двухслойная и в коляске одеяло (не знаю как его охарактеризовать... двойной флис скорее всего). Я думаю в такую погодку достаточно)))

0
25.09.2012

кофто ,штанишки ,носки и зимний комбез плюевый с шапкой зимней,там сыро,поэтому надо укутывать 

0
25.09.2012
Марина
Виталик, 13 лет 11 месяцевПолина, 11 лет 8 месяцев Белгород

Футболка, комбез, носки обычные х/б. Шапочка х\б. Комбез х\б утепленный тонким слоем синтепона с капюшоном.  Под вечер в ход идет тонкое одеяло.

0
25.09.2012
Неужели будем особенными!!! ну вот и дошли до педиатра

Похожие записи