Войти
жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Кто рожал или собирается рожать в этом году в роддоме №4 г.Новосибирска.

Комментарий удален
0
07.05.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Новосибирск

А мы в 6 поедем! надеюсь нормально будет!а вы где проживаете?какой район?

0
12.04.2009
Мама девочки (17 лет) Новосибирск

Я в Калиненском районе. Но  я зню что к нему относится 25 роддом но туда я не хочу ложится рожать.

0
12.04.2009
Комментарий удален
0
07.05.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Новосибирск

Так вроде бы ни где не пускают мужей,если только палата не платная!

0
17.04.2009
Комментарий удален
0
07.05.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Новосибирск

7-ка далековато находиться!я все таки съездила в 6-ой роддом,посмотрела что там и как,конечно меня убила наповал женщина в приемном покое,как она разговаривала с беременной одной,если я пиреду со схватками туда и мне такое скажут,то она может не совсем приличное от меня услышать

0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Новосибирск

На этой неделе в 4 роддоме в одну из ночей родились 20 детишек, 10 мальчиков и 10 девочек! Девочка в сентябре там рожала, вроде нормально, но по ценам не знаю,позвони туда и все узнай!скорее всего если вы хотите платно,то может уже не быть платных мест!там надо в 30 недель места "забивать".но это как мне рассказывали,мы решили в 6-ке рожать!завтра едем контракт с врачом заключать!

0
12.04.2009
Помогите определиться!!! Девчёнки кто с Калиненского района .г.Новосибирска.

Похожие записи