жду девочку, 22 неделя
Купила бандаж
Последние несколько дней стала ощущать неприятные тянущие боли в пояснице и внизу живота, такое ощущение как мышцу тянет. Решила приобрести бандаж. Сначала посмотрела в аптеке, а потом пошла в ортопедический магазинчик, там и купила. Мерила 3-х видов. 1-самый обычный и распространенный российского пр-ва 500руб, 2-немецкого пр-ва, в принципе такой-же только качества материала, конечно отличалось и он сам как маломерочка, как сказала продавец подходит больше таким маленьким женщинам как я (1.56 роста и 46 кг) и 3 - такого же типа, только спинка сделана как корсетик, вот его я и приобрела, и стоит 550руб, пр-во Санкт-Петербург. Одев его, сразу ощутила все прелести: спине легче и живот перестал тянуть! У меня животик небольшой, но с бандажем все же удобнее! И как говорит моя мама - растяжек меньше будет, так что я рекомендую!

Мама двоих (22 года, 14 лет)
Новокузнецк
я думала таких цен на бандажи даже и не существуетт!!!!!!
0
22.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Честно говоря, я тоже так думала, а оказалось, что есть! Была приятно удивлена

0
22.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Самара
Существует... Мой бандаж даже дешевле получился... Самое главное не покупать его в магазинах для Б.... А либо в ортопедических магазинах, либо в магазинах нижнего белья... Я себе приобрела универсальный... до и после родовый... Правда надо его в больницу взять, чтоб точно показали как его носить.... ))))))
0
23.10.2011
Ответить
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года)
Старая Купавна
Надо тоже до магазина дойти...
0
21.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Ага! я загорелась теперь антиварикозными колготками для беременных. Хорошая вещь, скажу! Мне консультант рассказала, что если имеются маленькие капиллярчики, то при ношении этих колготок они,конечно, не пропадают, но процесс их появления останавливается. Стоимость от 1500-1800 руб.
0
21.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
я сегодня как раз такие купила в аптеке, чуть дороже 800р получилось)
0
21.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
здорово! Ну поделитесь впечатлениями, как вам?
0
22.10.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Новосибирск
и я сегодня бандаж взяла, но только в аптеке универсальный( до и после) цена со скидкой получилась чуть меньше 500р.)
0
24.10.2011
Ответить