Войти

Болит горло((((

Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

Я при первых симптомах...села дома! Идут вторый сутки..как огурец! ))

0
25.11.2011

я вот тоже с работы отпросилась. Лежу.. процедуры все провела, теперь отдыхаю..

0
25.11.2011
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

И правильно - лежи! Расслабление основной наш сейчас помощник! ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!

0
25.11.2011

Спасибо большое! Болеть не хочу, поэтому приложу все силы чтобы не болеть ! Ты как себя чувствуешь? Давно на сайте тебя не видела)

0
25.11.2011
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

Тоже болею. Типа! От работы откосила, зато - квартиру убрала, белье перестирала )) Эх, теперь отдыхаю! Вечером на дачу, к камину)))

Я в днев пишу мало, у других пасусь ))))

0
25.11.2011

Здорово-то  у камина!)))) Ты тоже давай не болей! Да я  у других бываю, правда сейчас людей меньше на сайте стало, наверно отдыхают больше))))))

0
25.11.2011
Мульта
Кот, 14 лет 3 месяцаМышь, 9 лет 10 месяцевБурундук, 3 года 4 месяца Старая Купавна

Я перестраховщица! Чуть из носа закапало и характерное "кхе-кхе" - сразу работу нафиг и отсиживаюсь дома! Работать мне все равно пару менсяцев осталось, пусть привыкают к моему отсутствию ))

0
25.11.2011
Maruna
сынулька, 21 год 3 месяцаДочурка, 14 лет 3 месяца Москва

Мне мой врач  сказал полоскать  горло раствором фурацилина или солью, брызгать Биопароксом и сосать фарингосепт.

Ну и, конечно, чай с лимоном, отвар шиповника, горячее молоко с медом и инжиром, 1/2 молока +1/2 воды типа Боржоми.

Помогает, проверила на себе.

0
25.11.2011

Спасибо большое! Буду сейчас пробовать

0
25.11.2011

как в горле запершит пью чай с брусничным вареньем сразу проходит. И полоскаю, пол чайной ложки календулы на стакан воды.

0
26.11.2011

у меня одно средство - горячее питьё с облепихой , если её нет - то с малиной - пропотеться и как огурец..

0
25.11.2011

я сейчас клюкву с сахаром навела..думаю тоже можно..

0
25.11.2011

ага, эт тоже классный вариант!

0
25.11.2011

обожаю клюкву))))

0
25.11.2011
ОляИз5горска
Настенька, 16 лет 11 месяцевРомашка, 12 лет 4 месяца Пятигорск

Полоскать фурациллином и теплый час с медом и лимоном

0
25.11.2011

Спасибо большое))))))

0
25.11.2011
Ylianna
Вероника, 18 лет Майкоп

Горячий чай с лимоном, горячие молоко с медом и постельный режим. Мне помогло, у меня еще к тому и температура была. Выздоравливай не болей!

0
26.11.2011
24 недели 25 неделя

Похожие записи