Войти
Мама девочки (8 месяцев)

Соседи травят..

Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

Как я вам сочувствую! У нас пятый месяц ремонт в подъезде! Я уже близка к истерике! А самое главное даже и непонятно кому именно чистить фейс. В данный момент у нас третий по счету начиная с августа месяца ремонт делают. Первый, а затем и второй кому-то непонравились! Вопрос кому?! Измучили уже звуки, грязь, вонь и вечно испачканая коляска. А иной раз и выйти на прогулку неполучается. Я раз как-то выползла с коляской и одетым ребенком в подъезд и даже спустилась на 1 этаж и... все! Дальше никак перегородили какими-то временными конструкциями и занимаются потолком. Человек-то в оставшуюся щель пройдет, а коляска НЕТ! Пришлось возвращаться домой. Теперь перед сборами на прогулку хожу в подъезд на разведку.

0
10.12.2012
Мама девочки (14 лет)

ого! у вас вообще кошмар!!! ((((

0
11.12.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

алилуя!!!! сегодня докрасили!!!!! лишь бы теперь четвертый ремонт не начали делать!

0
11.12.2012
Мама девочки (14 лет)

Ура! Желаю вам, чтоб это был последний в ближайшее время!!!)))))

0
12.12.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

спасибо!!!! И вам желаю, чтобы все поскорее закончилось!

0
12.12.2012
Мама девочки (14 лет)

Вроде сегодня этой грязнокровки не было))))))

0
12.12.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Москва

уже счастье!

0
12.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Смело вызывайте участкового, или полицию!!!мы с таким не сталкивались, конечно, у соседей тоже ремонт, но они начинают в 11 и вечером до 19-20 часов иногда. у моих знакомых как то вечером в 22:00 раскладывали диван, соседи вызвали ментов... говорят очень шумели... Не нормальные соседи... 

0
10.12.2012
Мама девочки (14 лет)

Слава Богу, газ отрубили, по ночам работа прекратилась! А то, пришлось бы вызывать!

0
11.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ну держитесь!!! терпения и здоровья вам!

0
11.12.2012
Мама девочки (14 лет)

спасибо большое! И вам того же!

0
12.12.2012
Мама девочки (14 лет) Ижевск
после 23 они не имеют права заниматься ремонтом, пригрозите участковым, может испугается :)
0
10.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Вообще, по-моему, после 23 просто шуметь нельзя. А ремонт (шумные работы) вообще только в рабочее время - с 9 до 18.00.

0
10.12.2012
Мама девочки (14 лет)

да, это так! этим не объяснишь! 100 грамм накатывает и вперед - шкрябать! тут все соседи ждут, пока она закончит!

0
11.12.2012
Мама девочки (14 лет)

ранее говорили - бесполезно! благо, сейчас газ им отрубили, теперь по ночам не работают))))

0
11.12.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна
Соседи это какой-то всеобщий кошмар!!! Я своих так просто ненавижу! И сдается мне, что если я их встречу, то вместо приветствия вцеплюсь в морду...одному или второму. Как получится. Начала на пару с мужем бредить...домом!! И моя мечта становится все сильнее и сильнее с каждым новом визгом/стучанием копыт и воплей :-:
0
10.12.2012
Мама девочки (14 лет)

а я до этого момента вообще бед не знала! у нас дом 2-х подъездный 4 этажа, в основном живут пожилые люди. А через стенку (где ремонт сейчас) вообще квартирант живет, приезжает на неделю и то его не видно, не слышно! Тишина - красота!!! А тут ремонт хозяйка затеяла! Наняла мурзилку натуральную! Ее видно от краски торкает, не знаю что там можно красить столько времени! Она, к тому же любитель накатить. Сказали еще несколько дней и она закончит. Жду-не дождусь! А то и правда, придется по морде дать, только не алкашке, а самой хозяйке! :D

0
11.12.2012
Про поликлинику Так-с, заразили вы меня этими яйцами

Похожие записи