На улице -17! Снег валит пушистыми хлопьями! Класс!!! 
Мама девочки (1 год)
И к нам пришла настоящая зима!
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Алма-Ата (Алматы)
А у нас дождь идет))) Капец январский денек.
0
30.01.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет)
У нас тоже дождь шел, а через день мороз как ударил, все замерзло, а сейчас вторые сутки снег идет. Вот она зима!)))
0
31.01.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Пермь
мы уже неделю жутких холодов пережили))) сидим дома сиднем... до-40 доходило... сейчас -25 это уже радует)) папу жалко, машина стоит у дома неделю, гоняет на транспорте...
0
31.01.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Да, не завидую работающим))) наш папа тоже сковчит на погоду) а нам хорошо, сидим дома, никуда не торопимся, единственное, скучно Василиске без друзей, но развлекаю как могу)))
0
31.01.2014
Ответить