Войти
Мама девочки (1 год)

И к нам пришла настоящая зима!

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

А у нас дождь идет))) Капец январский денек.

0
30.01.2014
Мама девочки (14 лет)
У нас тоже дождь шел, а через день мороз как ударил, все замерзло, а сейчас вторые сутки снег идет. Вот она зима!)))
0
31.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Да у нас та же история, уже третий день -17

0
03.02.2014
Мама девочки (14 лет)

Ну все)))) сейчас мороз спадет чуть и готов те сани!)))

0
03.02.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Пермь

мы уже неделю жутких холодов пережили))) сидим дома сиднем... до-40 доходило... сейчас -25 это уже радует)) папу жалко, машина  стоит у дома неделю, гоняет на транспорте... 

0
31.01.2014
Мама девочки (14 лет)

Да, не завидую работающим))) наш папа тоже сковчит на погоду) а нам хорошо, сидим дома, никуда не торопимся, единственное, скучно Василиске без друзей, но развлекаю как могу)))

0
31.01.2014
Зима пришла Ура! Лестница готова!

Похожие записи