Сегодня пошли мы в парк и я так надеялась, что Василиса освоит хоть одну карусель! Но не тут-то было)))) моя дочь признает только батут и... Обычную горку!))))) с другой стороны, хорошо. Хоть домой возвращаемся без скандалов. Зато мы сегодня на лошади вместе прокатились! Вот это было круто! И Василиске понравилось, весь вечер показывала, как на лошадке скакала)))))
Наш очень любит!))) Никакими заманухами не утащишь). Недавно вот вместе со мной катался на большооой карусельке, мне было страшно)), а Ромка махал руками и кричал - Рома летит, Рома птичка)))
Аххаха)))) ну ты рассмешила меня)))) хотела бы это увидеть!))))
Ага)), есть на что посмотреть! "Муха! Мама, муха! Там!!! Ой-ой!!! Бзззз делает! Муха!!! Ой!"
Тёма любит! Мы в день рождения его водили с парк аттракционов, он бы на всех покатался, везде сам хотел, но мы выбрали более менее безопасные, где он без сопровождения мог находиться, там по несколько раз и катались) зато на батут не затащишь...
Шустрик маленький)))) а у нас все наоборот! Я вот думаю, может Василиса так реагирует из-за отсутствия компании? Или просто мы еще не вкусили что это такое))))
Мы уже 2 раза были на аттракционах и они нас не впечатлили. Паровозик нам не понравился,лошадки и машинки тоже.Зато он засматривается на крутые горки и показывает туда))))
Мой ребенок вообще не любит качели,карусели....
С рождения ещё ни разу не качался на качелях,видимо его укачивает
Кстати, качели мы тоже не любим)))) нам, главное, чтоб горка была)))
