Войти
Мама девочки (2 года)

А ваши малыши любят карусели?

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Уфа

Наш очень любит!))) Никакими заманухами не утащишь). Недавно вот вместе со мной катался на большооой карусельке, мне было страшно)), а Ромка махал руками и кричал - Рома летит, Рома птичка)))

0
23.06.2014
Мама девочки (14 лет)

Вот это да!))))) смелая птичка растет!)))))

0
24.06.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Уфа

Да уж, смелый)), только мух боится))))

0
24.06.2014
Мама девочки (14 лет)

Аххаха)))) ну ты рассмешила меня)))) хотела бы это увидеть!))))

0
24.06.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Уфа

Ага)), есть на что посмотреть! "Муха! Мама, муха! Там!!! Ой-ой!!! Бзззз делает! Муха!!! Ой!"

0
24.06.2014
Мама девочки (14 лет)

Аххаха))))) а у нас : " это те, муха?" — да. '"Ааааа." (Долго и протяжно со знанием))))))))

0
24.06.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Уфа

))))

0
25.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Тёма любит! Мы в день рождения его водили с парк аттракционов, он бы на всех покатался, везде сам хотел, но мы выбрали более менее безопасные, где он без сопровождения мог находиться, там по несколько раз и катались) зато на батут не затащишь...

0
23.06.2014
Мама девочки (14 лет)

Шустрик маленький)))) а у нас все наоборот! Я вот думаю, может Василиса так реагирует из-за отсутствия компании? Или просто мы еще не вкусили что это такое))))

0
24.06.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кисловодск

Вкусите еще!

Мы в тот день одни были)) ему одному даже больше нравится) садись куда хочешь. Потом правда и с компанией повторили))

0
25.06.2014
Мама девочки (14 лет)

Да, чувствую ты права))))

0
28.06.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Екатеринбург
батут только любит) и я и рада.но это начало, след лето и еще следующие будут набирать обороты, старше станет все интересней,только деньги готовь
0
23.06.2014
Мама девочки (14 лет)

Я тоже об этом подумала! big_smiles_162.gif

0
24.06.2014
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

Мы уже 2 раза были на аттракционах и они нас не впечатлили. Паровозик нам не понравился,лошадки и машинки тоже.Зато он засматривается на крутые горки и показывает туда))))

0
23.06.2014
Мама девочки (14 лет)

Ого! Смелый мужчина растет)))))

0
24.06.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Мой ребенок вообще не любит качели,карусели....

С рождения ещё ни разу не качался на качелях,видимо его укачивает

0
23.06.2014
Мама девочки (14 лет)

Кстати, качели мы тоже не любим)))) нам, главное, чтоб горка была)))

0
24.06.2014
Ура! Лестница готова! Завтра экзамен в гаи!

Похожие записи