вот мой второй опыт :)
недавно моя лучшая подруга родила сыночка. сделала для них такую отрыточку. надеюсь, Тане понравится, вот муж мой был очень доволен результатом)))



внутри напечатано трогательное стихотворение, еще напишем пожелания от всей нашей семьи :)
вот такая получилась открыточка.