нравятся мне эти колясочки! и самое главное, все в тему, потому что на этой неделе еще одна моя подруга родила малышку-принцессу. вот какое урожайное лето, не зря год Кролика на дворе :)
увидимся мы только в сентябре, но открыточку я сделала уже сейчас. малышку пока никак не назвали, поэтому и поздравление не именное)) ну и внутри стихотворение про доченьку.а цветовую гамму хотелось сделать нежной, детской, но не приторно-розовой.
