я решила отдохнуть от новогодних открыток (хотя обязательно их буду делать еще, и дарить-дарить), и сделала осенний блокнот. у меня с ним такие ассоциации: уютное кресло, теплый плед, бокал глинтвейна, личные и даже немного интимные записи...


ручной переплет, странички состарены в кофе.
предназначается в подарок :)