


спасибо, Ксюш!
С прошедшим тебя Днём ангела!!! сори, что вовремя не поздравила - замоталась, много шила, пока Тоху к маме мужа отправила на весь день.
обидно, что от этой девочки отказались, но радостно, потому как отдавать на растирзание такую прелесть не хочу. у ребёнка, для которого просили кукочку, была похожая и она ей все волосы повыдирала... так что мы уходим к другим хозяевам, которые будут относиться к ней бережно.
ой спасибо за поздравления!
А про куколку конечно жалко) Их же шьешь с любовью) мне мою заю жалко, когда Аня ее трепает поэтому она у меня на полке живет))) А когда чужим на растерзание, обидно!
конечно обидно. ты над ней пыхтишь, трудишься, ночами не спишь, а это не ценится. не хотят - я и рада :)
ща вот дошиваю сплюхов, потом ещё сплюхов нуна будет, но главнее и срочнее сейчас банщица. распечатала выкройку - сегодня начинаю пыхтеть над ней. да на магазин сразу парочку сделаю. проще делать сразу несколько одинаковых.
ааааа... терпеть не могу одевать кукочек. тушки обожаю делать :)