Войти
кАнфета
Матвей, 13 лет 11 месяцевЕва, 11 лет 6 месяцев Киев

Витамины для всей семьи?????

Ольга
Арина, 13 лет 11 месяцевАнна, 10 лет 10 месяцев Видное

Сама для Ариши выбрала мультитабс. Но еще не давала. Папа мой врач,говорит,что все витамины-ерунда. Надо сбалансированно питаться. Травы пить, малина, колеса и т.д. Думаю,он прав. Подруге моей педиатр советовала Витамишки. Якобы на них не бывает аллергии. Но там и состав какой-то ерундовый.

0
08.12.2014

У нас сбалансированное питание, все что нужно есть в рационе ( не даром у меня повар работает дома) просто иммунитет совсем остаб с этими частыми вирусами, а с рождением малышки даже страшно становится .... Надо подлечиться !!!

0
08.12.2014
Ольга
Арина, 13 лет 11 месяцевАнна, 10 лет 10 месяцев Видное

Почитай тогда про эти витамины: Витамишки и мультитабс.

0
08.12.2014

Пока была не Б, время от времени пила Супрадин. ИМХО, хорошие. Но, боюсь, от простуд — нифига... Сама постоянно с больным горломносом сейчас ((((
Да, точно Айгуль пишет: фемибион — он и для кормящих. и хвалят его гинекологи. хотя я по себе за месяц эффекта не наблюдаю.
Алфавит не бери, его растворять надо, Соня не пьет...лучше сиропчиком пошло (нам пиковит подогнали в подарок).

0
08.12.2014
Ольга
Арина, 13 лет 11 месяцевАнна, 10 лет 10 месяцев Видное

И я пью Супрадин. Витамины хорошие,но на иммунитет лично мой никак не вляет. 

0
08.12.2014
Айгуль
Тимур Иванович, 13 лет 11 месяцевВирсавия Ивановна, 11 лет 2 месяцаДемид Иванович, 8 лет 1 месяцОливер Иванович, 5 лет 1 месяцЛеон Иванович, 2 года 2 месяца Химки

Тимка МультиТабс пил которые от 0-1 года, нам их наша педиатр порекомендовала, ТТТ два месяца не болеем, такого у нас давно не было, перестали пил и тут же стоматит у него, сейчас вылечим и снова два курс витаминов пропьет.

Я Элевит, но перейдут на Фемибион, его при кормлении тоже можно, я пила, когда Тимку родила.

Ваня не знаю что пьёт, всегда разные себе покупает) Сейчас ничего не пьёт.

Завариваем зверобой, мать-и-мачеху тетя собирала и липовый цвет, но не часто)

Ещё компотики варю из брусники и калины, запасы заканчиваются, надо снова ягодки покупать)

0
08.12.2014
Для подружек в ИГ Как автокресло спасло жизнь моему ребенку

Похожие записи