Войти
кАнфета
Матвей, 14 лет 1 месяцЕва, 11 лет 8 месяцев Киев

Витамины для всей семьи?????

Ольга
Арина, 14 летАнна, 10 лет 11 месяцев Видное

Сама для Ариши выбрала мультитабс. Но еще не давала. Папа мой врач,говорит,что все витамины-ерунда. Надо сбалансированно питаться. Травы пить, малина, колеса и т.д. Думаю,он прав. Подруге моей педиатр советовала Витамишки. Якобы на них не бывает аллергии. Но там и состав какой-то ерундовый.

0
08.12.2014

У нас сбалансированное питание, все что нужно есть в рационе ( не даром у меня повар работает дома) просто иммунитет совсем остаб с этими частыми вирусами, а с рождением малышки даже страшно становится .... Надо подлечиться !!!

0
08.12.2014
Ольга
Арина, 14 летАнна, 10 лет 11 месяцев Видное

Почитай тогда про эти витамины: Витамишки и мультитабс.

0
08.12.2014

Пока была не Б, время от времени пила Супрадин. ИМХО, хорошие. Но, боюсь, от простуд — нифига... Сама постоянно с больным горломносом сейчас ((((
Да, точно Айгуль пишет: фемибион — он и для кормящих. и хвалят его гинекологи. хотя я по себе за месяц эффекта не наблюдаю.
Алфавит не бери, его растворять надо, Соня не пьет...лучше сиропчиком пошло (нам пиковит подогнали в подарок).

0
08.12.2014
Ольга
Арина, 14 летАнна, 10 лет 11 месяцев Видное

И я пью Супрадин. Витамины хорошие,но на иммунитет лично мой никак не вляет. 

0
08.12.2014
Айгуль
Тимур Иванович, 14 лет 1 месяцВирсавия Ивановна, 11 лет 3 месяцаДемид Иванович, 8 лет 3 месяцаОливер Иванович, 5 лет 3 месяцаЛеон Иванович, 2 года 4 месяца Химки

Тимка МультиТабс пил которые от 0-1 года, нам их наша педиатр порекомендовала, ТТТ два месяца не болеем, такого у нас давно не было, перестали пил и тут же стоматит у него, сейчас вылечим и снова два курс витаминов пропьет.

Я Элевит, но перейдут на Фемибион, его при кормлении тоже можно, я пила, когда Тимку родила.

Ваня не знаю что пьёт, всегда разные себе покупает) Сейчас ничего не пьёт.

Завариваем зверобой, мать-и-мачеху тетя собирала и липовый цвет, но не часто)

Ещё компотики варю из брусники и калины, запасы заканчиваются, надо снова ягодки покупать)

0
08.12.2014
Для подружек в ИГ Как автокресло спасло жизнь моему ребенку

Похожие записи