Доброй ночи. У меня 39 неделя беременности. Уже 4 ый день проблемы со стулом. Днем нормально,а вечером запор(((. Сегодня с утра живот как будто крутит, но в туалет нормально сходить не получается. Это нормально? Я читала,что перед родами организм очищается,вроде как утка в туалет бегаешь. А у меня наоборот,живот крутит,как будто хочу сильно в туалет,а на самом деле не могу нормально сходить....