Войти
Мама девочки (1 год) Москва

И я расплакалась... Берегите своих детенышей :)

Мама девочки (16 лет)
и я тоже.... малюточка... как же ему охота наверно уткнуться в мамину шкурку.... но мамы почему то нет рядом((((((((((((
0
29.05.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Ижевск
у нас в зоопарке бурый медвежонок маленький, его еще в вальере не показывают, мы подсмотрели, когда его на прогулки выпустили, такой лапочка, крохотный совсем.
0
28.05.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Да,я однажды видела это...не может не зацепить,по-моему.....image
0
27.05.2010
Мама мальчика (16 лет) Рига
Его зовут Кнут. он вырос в Берлинском зоопарке. сейчас уже матёрый медвед ...
0
18.06.2010
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна
Ой обалденно! Расплакалась! А песня шикарная! Elisa Eppure Sentire
0
27.05.2010
Мама четырех (от 15 лет до 31 год) Москва
такой беззащитный когда молоко пьет))))
0
27.05.2010
Мама мальчика (17 лет) Минск
и я....расплакалась......))))))
0
27.05.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Чебоксары
а я сидела и улыбалась глупой умильной улыбкой)))
0
27.05.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти
)))))))) 
0
27.05.2010
Игры в шпионов или Как восстановить документы за нервы Пыс-пыс, - это шо, а, Людк ? ... Предстоящее Горшковое лето...

Похожие записи