Войти
жду девочку, 41 неделя Москва

Я говорю Вам до свиданья, ведь прощанье не для нас...

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Эй, эй!!! Только не мондражируй!!! Возьми у кого-нить ноут или с мобильного пиши на худой конец! Мы с тобой! Держим за Вас с Сашкой кулачки! Ждём вестей! И будем скучать по тебе!

ПыСы. Тем более вон у тебя какая мощная поддержка в лице ББ-шек и в лице родственников!!! Так что не раскисай! Всё будет делаться только к лучшему!!!

0
20.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибки)))

0
21.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Ленаааа! Ну как же так:(

Представляю твои чувства...Я сама с ужасом думаю - а вдруг меня положат до родов, я же там с ума сойду:(

Ну ничего!Главное - это вам на пользу с Сашей!!!! Зато ты раньше всех нас станешь полноценной мамой!Ничего не бойся, ведь у тебя такие отзывчивые родные,они тебя не оставят!!!!

А насчет сборов....У меня вообще НИЧЕГО нет и не будет до рождения Катюшки, так что ты вообще по сравнению со мной полностью обмундирована:) А на квартиру и без тебя переедут! Не грусти и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

0
20.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Женька, ты тут держись ! Я помню про 20 марта и твое обещание - меня дождаться!)))

0
20.01.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Минск

почитала,  да.. плазмофереза не бойся- берут твою кровь, очищают и обратно закапывают, процедура сносная, правда капельницы все эти..но терпи, надо значит надо! и по поводу сборов не расстраивайся - все что ни делается - все к лучшему, все успеешь, всем налюбуешься, главное - это твоя МАЛЫШКА!!!

ты очень позитивный человек, вот и настройся по боевому! все будет хорошо! крепкого вам с дочей здоровья!!! и обязательно напиши как сможешь!!!

0
20.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо за добрые слова))) Я постараюсь предавать вести с полей)))

И спасибо, что чуть успокоила этим плазмоферезом... Капельницу переживу... Лишь бы время быстрее шло...

0
20.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Саратов

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.  Думай о малышке. в роддоме лежать так долго конечно не фонтан..., но ты ведь не одна- а со своей крошкой!!! все ради нее любимой!

возми с собой телефон и пиши как дела с него. мы будем ждать!!!

0
20.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо за пожелания! :)))

0
20.01.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Челябинск

Все у тебя,у вас то есть, будет зашибись!!! Ложись раньше,кушай и отдыхай, потом некогда будет!!!!

0
23.01.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Челябинск

Ну вот и нас на дородовую подготовку укладывают!!! А что это значит "Мне было хорошо с Вами"? У нас детишки одного возраста будут... еще увидимся))))

0
10.02.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

Удачи!!!

0
20.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо за пожелания! :)))

0
20.01.2009
Мама мальчика (18 лет) Воронеж

да все будет хорошо!!!!

не расстраивайся!!!

 а вернешься к нам уже с доченькой!!!

 и будет весна!!!

0
20.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо за пожелания! :)))

0
20.01.2009
Москва

Держись, все будет ок, дочка того стоит. А родные из без тебя со всем справятся :)

0
20.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо за пожелания! :)))

0
20.01.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Все будет ОК! Скоро у тебя будет доча и весна не за горами

0
20.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо за поддержку !)))

0
20.01.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Удачи! Не грусти!!!!  Все будет тип-топ!!!!!!!!!

0
20.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо за пожелания! :)))

0
20.01.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Ты давай неболей!!! Ждем тебя обратно...с доченькой!!!!Держись!! Все будет хорошо!!!!

0
20.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

И вы держитесь !)))

Спасибо за пожелания! :)))

0
20.01.2009
Мама девочки (17 лет) Раменское

Возращайся с малышкой, мы тебя ждем))))))) Все будет хорошо.

0
20.01.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо за пожелания! :)))

0
20.01.2009
Первый день декрета (физического) Я родила Принцессу:)))

Похожие записи