Войти
Мама девочки (3 месяца) Москва

Люблю ЧеловекоДочь и СобакоСына)))

Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

человекодочь )))))))))) и собакосын ))))))))))))))))))) ну сказала блин )))))) челобакомать! ...хорошие фотки ) ттт на всех вас!

0
13.05.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Челобакомать!))) Оччччччень хорошо. Будет мое новое "погоняло" у мужа)))))) вечером скажу...))

0
13.05.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

))) почему у мужа? тада уж челобакотец )))))))

0
13.05.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Мое, грю, будет новое погоняло)))) А то я у мужа, то мартышка, то лохудра ))))

У нас раньше как было: ЧеловекоДочь, СобакоСын, ЧудоМуж и ЖеноДрянь (т.к. я вечно не убиралась. А муж полы мыл, отсюда и Женодрянь:)))))

0
13.05.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

ааааа дошло! ))))) весело у вас ) ...а у нас стандартные русские заежженые "заи" ( ))

0
13.05.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Иэээх, иенто у нас в период романтизЬма было))))) А ща просто ржем друг над другом перманентно)))

0
13.05.2009
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

:)

0
13.05.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

У дочуры взгляд мамин.)))

0
06.05.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Только сама она получилась, ну, не совсем фотогиенично))))

Вот так будет лучше:

0
06.05.2009
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Мамина радость.)))))))))) На всех фотках хороша.))

0
06.05.2009
Москва

ОЙ, похожа, пох-о-о-ожа на мамку!!!!!!!!!!!!!!!)))))))

0
06.05.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Какая лапочка!

0
07.05.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У СобакоСЫНА взгляд грустный....(ох, как я собак люблю)...

Дщерь глаз прищурила, ща как кулачищем взмахнет!!! ("никому мамку не отдам")

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Действительно))))) у Саньки такой залихватский видон здесь))))) Пацанка прям)

а у "шАкалатки", мне кажется гордо-надменный... Типа: "Видали кто моя хозяйка? Красавица?" (с) Миллион лет до н.э.)))))

0
06.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

чтото дочка скорчилась)))

0
06.05.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Дочка тут, права, личико состорила, просто у матери на этой фотки рожа вроде ничаво)))))))))

0
06.05.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

да, на этих фотках ты очень хорошо получилась, особенно на первой

0
06.05.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Санека определенно готова к бою))) А пся к любви)) Лапульки! ВСЕ!!!

0
06.05.2009
Ураааааааааааа! :))) Здоровье новорожденных, глупость медработников и нервы матерей

Похожие записи