

человекодочь )))))))))) и собакосын ))))))))))))))))))) ну сказала блин )))))) челобакомать! ...хорошие фотки ) ттт на всех вас!
Челобакомать!))) Оччччччень хорошо. Будет мое новое "погоняло" у мужа)))))) вечером скажу...))
))) почему у мужа? тада уж челобакотец )))))))
Мое, грю, будет новое погоняло)))) А то я у мужа, то мартышка, то лохудра ))))
У нас раньше как было: ЧеловекоДочь, СобакоСын, ЧудоМуж и ЖеноДрянь (т.к. я вечно не убиралась. А муж полы мыл, отсюда и Женодрянь:)))))
ааааа дошло! ))))) весело у вас ) ...а у нас стандартные русские заежженые "заи" ( ))
Иэээх, иенто у нас в период романтизЬма было))))) А ща просто ржем друг над другом перманентно)))
У дочуры взгляд мамин.)))
Только сама она получилась, ну, не совсем фотогиенично))))
Вот так будет лучше:

Мамина радость.)))))))))) На всех фотках хороша.))
У СобакоСЫНА взгляд грустный....(ох, как я собак люблю)...
Дщерь глаз прищурила, ща как кулачищем взмахнет!!! ("никому мамку не отдам")
Действительно))))) у Саньки такой залихватский видон здесь))))) Пацанка прям)
а у "шАкалатки", мне кажется гордо-надменный... Типа: "Видали кто моя хозяйка? Красавица?" (с) Миллион лет до н.э.)))))
Санека определенно готова к бою))) А пся к любви)) Лапульки! ВСЕ!!!